Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вилочные погрузчики из Китая: экономичность, манёвренность, надёжность

Сегодня всё больше и больше руководителей различных предприятий отдают предпочтение недорогой, функциональной, надёжной спецтехнике, выпущенной китайскими компаниями. И одной из наиболее востребованных марок является JAC. Под ней китайская государственная фирма Jianghuai Automobile Co Ltd выпускает автобусы, грузовики, внедорожники, легковые автомобили и востребованные во всём мире погрузочные самоходные механизмы.

Именно вилочные погрузчики из Китая производства этой компании пользуются самым высоким спросом в нашей (и не только в нашей) стране. Эта недорогая, но качественная, манёвренная, функциональная неприхотливая и надёжная спецтехника заслужила международное доверие благодаря своим достоинствам и демократичной доступности цен. Она составила конкуренцию японской технике и по уровню продаж давно обогнала её.

Фактически, газовые, дизельные, электрические, гибридные и бензиновые погрузчики JAC - это модели, созданные по усовершенствованным технологиям, выкупленным у концерна Toyota. Да, эта именитая компания продолжает выпускать собственную складскую технику, однако та остаётся сегодня одной из самых дорогостоящих на рынке аналогичных моделей.

Китайские же специалисты подошли к созданию погрузчиков с наиболее рациональной и выгодной для потребителя точки зрения. Ими были приложены все усилия, чтобы сделать свою продукцию доступной в ценовом отношении для подавляющего большинства заинтересованных покупателей. При этом каждая модель разрабатывается с учётом последних технологических достижений. Не верьте тому, кто скажет, что любой новый погрузчик от Jianghuai Automobile Co Ltd - это устаревшая серия от Тойоты! Какую бы технику ни поставляла на рынок фирма JAC, её новые модели ни в чём, кроме цены, не уступают японской современной технике.

Иными словами, дизельный вилочный погрузчик, сошедший с конвейера китайского предприятия, обладает такими же возможностями, как и аналогичная техника из Японии. Кстати, в самой Японии ничего не производится, ибо все подобные предприятия вынесены по экономическим, экологическим и другим соображениям за пределы этой островной страны. Однако та же Тойота предлагает свою технику по откровенно завышенной цене, вынуждая потребителей платить за имя, а не за саму модель, её функциональность, надёжность, работоспособность или возможности.

Опубликовано: 22.12.2014
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь