Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Внедорожник Porsche Cayenne 2015

Новый внедорожник Porsche Cayenne 2015 кардинальных изменений в исполнении экстерьера не получил, однако кузов обновленной модели все-таки приобрел более четкие линии. Теперь автомобиль выглядит намного элегантнее относительно его предшественника.

Фронтальная часть компактного внедорожника Porsche Cayenne 2015 приобрела два дополнительных воздухозаборника, которые направляют поток воздуха на систему охлаждения. Сбоку рассматриваемый внедорожник напоминает своего младшего собрата Macan. Задняя часть машины обрела светодиодные фонари и хромированные выхлопные трубы, которые теперь интегрированы в задний бампер, а также эргономичный спойлер.

Заглянув в салон компактного джипа, стазу привлекает особое внимание совершенно новый мультируль, который напоминает рулевое колесо футуристического автомобиля. Но это еще не все. Теперь все сидения автомобиля оснащены вентиляцией, а в остальном, внутреннее убранство получило все те же элементы, которые были присущи предыдущей версии Porsche Cayenne, хотя какой-нибудь модный и инновационный гаджет все-таки можно было интегрировать.

Что касается технического оснащения, то атмосферный двигатель V8 4,8 был заменен силовым агрегатом V6 3,6 Twin-turbo. Инженеры компании провели тесты и сделали вывод, что, несмотря на значительное сокращение объема силовой установки, V6 3,6 Twin-turbo показал более высокие технические показатели, чем атмосферный V8 4,8. Мощность нового мотора увеличилась на 20 лошадиных сил по сравнению с предыдущей версией агрегата, а разгон до 100км/ч сократился на 0,7 секунды. Силовая установка работает в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

Стоит отметить, что производитель рассматриваемого авто, о котором и возможностях его тюнинга на http://top-speed-cars.ru можно найти массу информации, сделал акцент на плавную и безопасную езду, чем оправдывается несколько "расплывчатая" работа трансмиссии. А для тех, кто жить не может без адреналина и истинного удовольствия от быстрой езды, компания подготовила специальную заряженную вариацию автомобиля. Самая мощная модификация Porsche Cayenne 2015 оснащена двигателем V8 4.8 Twin-turbo. Этот силовой агрегат обладает мощностью в 520 лошадиных сил, а разгон автомобиля до 100км/ч составляет 4,2 секунды. Это отличные показатели для компактного внедорожника. Если говорить о проходимости городского джипа, то можно отметить, что все испытания автомобиль преодолел уверенно.

Обновленный внедорожник Porsche Cayenne 2015 оценивается в минимальные 115 тысяч долларов. Аналитиками автопроизводителя отмечается, что спрос на данную модель будет достаточно высоким.

Опубликовано: 26.12.2014
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь