Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как аборт влияет на жизнь женщины и мужчины

Как аборт влияет на жизнь женщины и мужчины



В некоторых жизненных ситуациях, на ступившая беременность бывает совсем не вовремя. В такой момент девушка решается на аборт. Но пребывание беременности- это убийство своего ребенка. Как же пережить аборт? Кто может помочь в сложной ситуации?



Никто заранее не знает, как аборт повлияет на психологические состояние девушки. Именно поэтому решаясь на прерывание, нужно иметь действительно серьезную причину. Аборт тяжело проходит для девушки, так как она понимает, что позволяет убить своего ребенка и это тяжело пережить. Множество женщин, чувствуют себя виноватыми, сделав аборт и пытаются всеми способами забыть о совершенном. Конечно существуют девушки, которые очень просто переносят прерывание беременности и после сделанного не страдают. Прерывание беременности, может привести к серьезной депрессии. Девушка может расстаться с партнером из-за постоянного чувства своей и его вины. После аборта в семье могут начаться постоянные ссоры, из-за того, что муж отправил свою любимую на аборт. У девушки могут возникать мысли о самоубийстве.



Мужчина тоже очень переживает после пребывания беременности. Ведь это был его ребенок. У многих мужчин в жизни несколько главных целей - это иметь свой дом, жениться на любимой девушке, добиться успехов в карьере, а самое главное, чтобы любимая родила ему ребенка. И когда девушка вынуждена идти на аборт, мужчина тоже очень переживает. Некоторые, после прерывания девушкой беременности, начинают употреблять большое количество алкогольной продукции. Мужчина становится вспыльчивым и злым.



Особенно тяжело и мужчине и девушке видеть на улице счастливых беременных женщин и маленьких детей на площадке. Мысленно, они представляют, каким бы вырос их малыш.



Если же девушка, сделала аборт не поставив в известность своего мужа, это может вызвать приступ злости у мужчины. Выйдя из себя, он может нанести женщине вред. В таких случаях, он начинает отказываться жене в сексе, перестает с ней общаться и возможно даже дело доходит до развода.



После аборта нужно искать поддержки друг у друга и у самых близких родственников. Девушка может поговорить по душам с мамой или сестрой, а мужчина с отцом или братом. Выговорившись и обдумав все, паре можно будет обсудить, как им продолжать жить дальше. Если же девушке или мужчине не помогает общение с родственниками, то стоит обратиться к специалисту, чтобы он разобрался в ситуации и назначил лечение.

Опубликовано: 29.12.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь