Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Межкомнатные двери: правила экономии

Если вы хотите сэкономить на стоимости дверей в квартире, предложенные ниже советы помогут добиться желаемой цели. Следуя рекомендациями, вы легко найдете недорогое, красивое и надежное решение.

  1. Если вам нужна установка нескольких полотен, лучше выбрать большой магазин, в котором представлена различная продукция. Так вы сможете получить скидку, заказав межкомнатные двери с установкой во всю квартиру.
  2. Воспользуйтесь предложениями интернет-каталогов, цены в которых значительно ниже. Еще одним плюсом сотрудничества с виртуальными магазинами является отсутствие дополнительных сервисов, например, замера, стоимость которого часто включена в цену полотна. Измерить размеры проем можно и самостоятельно.
  3. Обращайте внимание на скидки и акции, предложения от хороших отечественных производителей, стоимость которых значительно ниже иностранных аналогов.
  4. Для того чтобы снизить стоимость установки, по возможности нужно подбирать двери оптимальных размеров, не требующие уменьшения или расширения проемов и других работ.
  5. Если вы хотите установить дверь со стеклом, выберите модель, уже укомплектованную таким декором. Такое решение будет стоить меньше, чем затраты на подбор, закупку, нарезку, доставку и установку стекла.
  6. При выборе модели обращайте внимание не только на цену полотна, но и коробки. Некоторые фирмы идут на хитрости, предлагая низкие цены на полотна, и высокие – на остальные комплектующие. По этой же причине нужно сразу узнавать стоимость всего комплекта у менеджеров компании.
  7. Не стоит слишком усложнять вопросы дизайна. К примеру, дешевые белые двери могут стать отличным решением почти для любого интерьера. Этот цвет отлично сочетается с другими, кроме того, он визуально увеличивает пространство, делает его более светлым.
  8. Выбирайте двери от авторитетных компаний и заслуживающих доверия поставщиков. Слишком низкая цена должна настораживать, возможно, такая дверь будет ненадежной во время эксплуатации. Чтобы обезопасить себя от таких ситуаций, уточните условия предоставления гарантий, возможность замены и т.п. Хороший продавец, который предлагает двери без изъянов по низкой цене, обязательно предоставит документы, подтверждающие качество.
  9. Если снизить стоимость фурнитуры можно, выбрав недорогие универсальные решения, то с петлями стоит быть осторожными, здесь лучше предпочесть качественные решения, ведь их поломка трудна в устранении.

Выгодных предложений и хорошего настроения!

Опубликовано: 16.01.2015
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь