Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мебель Роникон - гарантия качества

Индустрия мебельного производства в последние годы стала развиваться быстрыми темпами. Появляется много фирм, занимающихся этим видом деятельности. Но не каждая предлагает покупателю качественную продукцию. Как найти надежного производителя с выгодными ценами и не ошибиться в выборе? Почти в каждом городе есть своя мини-фабрика, производящая мебель на заказ. Находясь в шаговой доступности от потребителя, они быстро, но не всегда качественно выполняют работу. Здесь используются самые дешевые материалы, что обуславливает низкие цены.

Через год или два эксплуатации начинают выявляться дефекты: отслаивается пленочное покрытие на ДСП, расшатываются соединения у стола, не закрывается до конца дверка. И радость от приобретения сменяется унынием и прокручиванием в голове вариантов устранения этих недостатков. Другое дело крупные фабрики. Здесь за качество отвечает весь коллектив во главе с директором. Все процессы производства проходят под присмотром технолога на специальном оборудовании с соблюдением всех норм и правил изготовления. Одним из таких предприятий является "Роникон".

Ассортимент фабрики поразит даже самого взыскательного покупателя. Качественная продукция имеет соответствующие сертификаты и экологически безопасна. Долгие годы служит своим хозяевам и не теряет свои потребительские свойства.

В каталог мебели Роникон включен следующий ассортимент:

  1. Все виды шкафов:
  • купе;
  • угловые;
  • распашные;
  • встроенные.
  1. Корпусная мебель для помещений:
  • спальни;
  • гостиной;
  • детской;
  • прихожей;
  • кухни;
  • офисов;
  • библиотек;

Фабрика имеет 1500 магазинов по всей стране. Здесь продается готовая продукция и есть возможность оформить индивидуальный заказ. Специалист выезжает на место и делает все необходимые замеры, согласует материалы, цвет, фактуру отделки и все внутренние детали шкафов.

В стоимость заказа входят:

  • изготовление;
  • доставка до квартиры;
  • сборка.

Для производства мебели используется высококачественный, ламинированный ДСП. Изготовленная методом прессования опилок с клеящим веществом плита от крупнейших производителей Германии и Польши после нарезки и обработки на станках покрывается ламинированной пленкой. Она защищает основу от влаги и пыли. Фактурой и цветом похожа на натуральное дерево, имитируя разные породы.

Выбор дизайна и оформление лицевых панелей можно сделать не выходя из дома. На официальном сайте есть специальный раздел, где покупатель самостоятельно разрабатывает модель мебели, воплощая все свои самые смелые идеи в жизнь и создавая неповторимый шедевр, а затем вызывает замерщика. Дальше за дело принимаются специалисты.

Конечный результат приятно удивит своим качеством и оригинальным дизайном. Мебель с фабрики "Роникон" долгие годы будет служить верой и правдой и окупит вложенные в нее средства.

Опубликовано: 02.02.2015
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь