Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аренда спецтехники - обоюдовыгодная деятельность

Аренда строительной спецтехники наряду со спецоборудованием сегодня стала весьма востребованной услугой в России. Весь западный мир уже давно пользуется этой формой взаимодействия между арендодателем и арендатором техники ввиду обоюдных преимуществ.

Преимущества арендатора

Любая строительная организация либо частный застройщик может арендовать именно то оборудование, которое максимально соответствует поставленным задачам. И нет необходимости вкладывать внушительные средства в покупку новых агрегатов. Например, заказчика интересует аренда экскаватора в Москве и Московской области. Обратившись в специализированную компанию, он сможет выбрать из множества модификаций, например, арендовать экскаватор с гидроразводкой, с разного размера стрелой и ковшом, на гусеничном либо колесном ходу.

Современные экскаваторы могут использоваться не только для разработки различных грунтов и прочих земляных работ посредством погрузочного ковша. Существуют модификации, позволяющие установить на них дополнительное оборудование, например гидромолот - незаменимое средство для дробления очень твердых грунтов, даже скальных пород. Или грейфер, предназначенный для удобной работы с разнообразными сыпучими строительными материалами. А гидроножницы являются практически незаменимой оснасткой для аккуратного демонтажа различных зданий, сооружений, прочих строительных конструкций, резки железобетонных изделий. А разработка траншей будет наиболее экономически выгодной с использованием мини-экскаватора.

Но широкий ассортимент арендуемой строительной техники - далеко не самое важное преимущество этой услуги. Большинство крупных компаний, предоставляющих спецтехнику напрокат, предлагают также дополнительные услуги и сервис, например, доставка оборудования на объект, техническое сопровождение - заправка горюче-смазочными материалами, топливом. Кстати, любая подобная организация проводит обязательное техническое обслуживание всей предоставляемой в аренду спецтехники. Поэтому какая бы услуга заказчика не интересовала - аренда бульдозеров, башенных кранов либо экскаваторов, можно быть уверенным в ее полной работоспособности и соответствии заявленным техническим характеристикам.

Покупать спецтехнику имеет смысл лишь при наличии постоянных заказов на определенного рода строительные работы и распоряжении необходимыми производственными мощностями - ремонтным боксом, квалифицированным обслуживающим и ремонтным персоналом, поскольку производство ремонта строительной техники является весьма дорогостоящим мероприятием.

Арендовать любой агрегат сегодня можно на любой период - от одной смены до года. Причем даже при длительных сроках аренды стоимость этой услуги все равно обойдется дешевле совокупных затрат на приобретение, содержание и обслуживание строительной техники.

Преимущества арендодателя

В качестве арендодателей обычно выступают крупнейшие компании, параллельно осуществляющие строительную деятельность. Помимо обеспеченности всей необходимой строительной техникой, эти структуры получают также значительную прибыль от аренды, обусловленную наличием собственной ремонтной базы, прямым поставкам необходимых автозапчастей, аксессуаров и навесного оборудования от производителей. К тому же вся наличная спецтехника далеко не всегда востребована на своих объектах. В этом случае ее прокат позволяет минимизировать простой дорогостоящего оборудования. А многолетний опыт работы в строительной сфере позволяет им предоставлять в аренду оборудование, наиболее соответствующее конкретным условиям производства строительных работ.

Опубликовано: 09.02.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь