Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Смеситель для ванной: советы по выбору

А знаете ли вы, что среднестатистический человек расходует в день до 350 литров воды? А теперь представьте, что ваш кран протекает. Даже тонюсенькая струйка воды добавит к вашим расходам ещё 250 - 270 литров. Печально, не правда ли? Именно поэтому к процессу выбора смесителя нужно подходить со всей ответственностью. Итак, каковы критерии его выбора? Как подобрать качественный и надёжный смеситель для ванной?

Выбираем производителя

Всем нам хочется, чтобы стоил смеситель подешевле. Но подумайте о том, где находится бесплатный (в нашем случае дешёвый) сыр. Зачастую, за привлекательным внешним видом дешёвых смесителей, кроются некачественные материалы, ведь надо же производителю на чём-то экономить. Такое изделие очень быстро потеряет внешний вид, а в скором времени и вовсе выйдет из строя. Поэтому, в первую очередь, необходимо изучить информацию о производителях и выбрать изделия тех из них, которые успели хорошо себя зарекомендовать. К примеру, на http://www.domosti.ru/v-Vannaya/c-Smesiteli/ смесители для ванной представлены именно в таком ассортименте.

Выбираем вид

Выбирая изделие, нужно учесть два критерия:

  • функциональность;
  • привлекательность дизайна.

Со вторым критерием, думается, проблем возникнуть не должно. Производители предлагают огромнейший ассортимент продукции, среди которой вы гарантированно подберёте модель по своему вкусу. А вот с функциональностью нужно разобраться.

Сегодня производятся смесители трёх основных видов:

  • однорычажные, температура воды и мощность потока в которых регулируется при помощи поворота единственной ручки влево - вправо и вверх - вниз;
  • двухвентильные смесители, которые известны всем нам с детства и пользуются наибольшей популярностью благодаря гармоничному сочетанию высокой надёжности и доступной цены;
  • термостатические смесители - являются новинкой рынка, позволяют задать нужную температуру один раз и затем при включении крана получать поток, соответствующий ей.

Какой именно вид смесителя предпочесть, выбирать вам. Но остаётся ещё один вопрос.

Где купить

Широкий ассортимент такой продукции предлагают как стационарные торговые точки, так и интернет-магазины. Но перед тем, как ездить по различным салонам сантехники, подумайте, какие преимущества дарит вам интернет. Проверено на опыте, купить смесители в интернет магазине, например, на http://www.domosti.ru/, гораздо выгоднее, исходя не только из ширины предлагаемого ассортимента, но и с финансовой точки зрения. Интернет-магазину не нужно платить за аренду торговых площадей и зарплату многочисленным продавцам-консультантам. А это значит, что подобные расходы не будут ложиться на ваши плечи при покупке смесителя.

Опубликовано: 19.02.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь