Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как найти знакомого человека, с которым была потеряна связь

Этот вопрос, хотя бы раз в жизни, встает, наверное, перед всеми. Даже сейчас, в век информации, это не так-то легко сделать. Но если у вас есть компьютер, подключенный к сети Интернет, ваши шансы увеличиваются. Можно поступить совсем просто - вбить фио знакомого в поисковике - гугле или яндексе, а потом пытаться найти жемчужное зерно в этой куче информации. Если вы являетесь пользователем социальной сети типа "одноклассники" или "вконтакте", пытаться найти человека там, и, возможно, вам повезет, но только в том случае, если этот человек так или иначе "засветился" в интернете. Иногда помогают старые добрые способы: расспросы знакомых и перелистывание бумажных телефонных справочников.

Но наибольшие шансы предоставляют онлайновые телефонные (и не только) справочники, такие, как "номерок.инфо". В нем вся собранная в открытых источниках информация рассортирована по городам, и, если вам известен город поиска, допустим вас интересуют жители и телефоны Иваново, ваши шансы становятся значительными. Все города расположены в алфавитном порядке, их жители - тоже. Можно просто искать фамилию по алфавиту, если есть дополнительные данные - вбить их в поисковую форму. Результаты поиска будут отражены в удобной таблице. Если ваш знакомый - предприниматель, то в есть шанс найти и такую информацию в желтых страницах, а если известен номер его машины - то попытайте счастья в базе ГИБДД, которая тоже имеется на данном портале.

Чем хорош этот онлайн справочник, что делает его самым популярным поисковым ресурсом? Конечно же, это тот обширный объем информации, которую он содержит, а также его лаконичный дизайн и приятный интерфейс. Благодаря встроенной системе подсказок пользоваться этой телефонной базой сможет даже начинающий пользователь интернета. Если вы ввели фамилию с ошибкой, или в справочнике нет номера телефона или фирмы, которую вы ищите, то вам автоматически будут представлены варианты, похожие на ваш запрос. А в случае, если по вашему запросу найдено слишком много результатов, то сайт их выстроит по алфавиту и подскажет вам, как следует скорректировать запрос, чтобы добиться успеха.

Допустим, вы просто собрались в командировку в Ижевск- и в этом случае вы можете почерпнуть полезные сведения по предприятиям и организациям, вам поможет адресная книга Ижевска. Пользование справочником бесплатное и не требует никакой регистрации. Успехов!

Опубликовано: 25.02.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь