Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбор наилучшего типа матраса

матрасЕсли вы решили, какой тип матраса вы хотите купить, например, матрас с памятью или ортопедический матрас с множеством индивидуальных пружинных блоков - будете готовы посетить множество магазинов.

Покупайте матрас от известного производителя.



Если у вас нет уверенности в том, матрас какого производителя выбрать, то лучше всего матрас известных производителей, опираясь на отзывы и оценки покупателей среди таких основных марок - в том числе Askon, Ormatek, Toris, Consul, DreamLine.

Перед покупкой матраса его надо опробовать.



Приобретение матрасов в интернет-магазине гораздо выгоднее в финансовом плане и удобнее из-за экономии времени, но если вы имеете такую возможность, то перед покупкой лучше попробовать в деле. По статистике две третьих покупателей матрасов придерживаются этого правила, и покупают матрас который им понравился при тестировании в магазине. Более трети покупателей стесняются опробовать матрас в магазине, однако в хороших магазинах матрасов, продавцы должны сами предложить покупателю полежать на выбранной модели.

Когда вы ходите по магазинам в поисках нового матраса, то носить удобную одежду, у которой нет острых элементов. Наденьте обувь, которую легко снимать и одевать. Полежите на матрасе хотя бы 10 минут в тех позах, которые вы обычно принимаете во время сна.

Не идите на поводу и недобросовестных продавцов - они не в состоянии принять решение за вас будет ли матрас удобным именно для вас. Если вы ищете матрас на двоих, то идите в магазин вместе.

Советы по покупке матраса.



Посидите на краю матраса - он должен держать форму и не должен проминаться. Не посещайте магазины, если вы устали, в таком состоянии все матрасы покажутся вам очень удобными.

Если вы покупаете матрац с пеной с памятью, то расслабьтесь в одном положении, а затем перейти в другое положение. Легко ли вам было или же вы прикладывали усилие при движении? Если последнее, то этот матрас будет слишком сильно ограничивать ваши движения, особенно в холодную погоду, когда пены с памятью будет более вязкой.

После покупки матраса убедитесь в том, что вы положили его на реечное днище, где рейки имеют ширину не более 6 см и расстояние между ними не более 4 см. Такое положение обеспечивает достаточную вентиляцию, предотвращая провисание матраса между планками.

Матрасы и кровати.



Производители рекомендуем покупать матрас и кровать сразу, даже если у вас уже есть собственная старая кровать. При покупке покупке матраса и кровати отдельно, или при покупке нового матраса на старую кровать, необходимо тщательно проверить и убедиться в том, что размеры совпадают. Размеры матрасов могут меняться, поэтому не думайте, что новый двуспальный матрас будет иметь абсолютно одинаковый размер с вашим старым матрасом.

Соблюдение этих простых рекомендаций позволит вам подобрать наиболее удобный матрас, не переплатив при этом за ненужные функции.
Опубликовано: 02.03.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь