Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать мягкую мебель в гостиную

Мягкая мебель является неотъемлемой частью любой гостиной. И часть эта не только функциональная, но и эстетическая. Идут годы, меняется капризная мода, но люди всё также стремятся сделать свой дом уютным, комфортным и внешне привлекательным. Одну из главных ролей в этом процессе и играет мягкая мебель. Но как же её выбрать? Да так, чтобы она гармонично вписалась в интерьер, эффективно выполняя при этом все возложенные на неё функциональные обязанности?

Определяемся с бюджетом

В первую очередь, необходимо реально оценить свои возможности, определиться, какую сумму вы готовы выделить на покупку мягкой мебели. Действительно, лишь не многие из нас, к сожалению, могут прийти в салон мягкой мебели или зайти на сайт производителя и, просматривая каталог, выбирать гарнитур, исходя из одних только качественных характеристик и привлекательности дизайна. Для большинства наших соотечественников вопрос цены является одним из главных.

Но это вовсе не значит, что при ограниченном бюджете вы сможете позволить себе купить исключительно мягкую мебель не высокого качества, которая прослужит от силы несколько лет. Главное правильно выбрать производителя или ответственную компанию по продаже мягкой мебели. Например, интернет магазин диваны и кресла в Москве предлагает своим покупателям качественные и недорогие комплекты от проверенных временем производителей. А благодарственные отзывы их клиентов служат лучшей рекомендацией.

Определяемся с размером и формой

Это второй не менее актуальный вопрос. Реалии современных квартир таковы, что внутреннее пространство гостиных зачастую ограничено. Поэтому выбирать мягкую мебель нужно, учитывая площадь этого помещения. Если ваша гостиная не велика, то стоит отказаться от громоздких моделей с объёмными набивными подлокотниками и сильно изогнутыми спинками. Более компактные диваны и кресла (без лишних "наворотов") способны не менее эффективно справиться с возложенными на них обязанностями и гармонично вписаться в общий дизайн интерьера.

Для совсем маленьких гостиных отличным решением станут угловые диваны, которые замечательно экономят внутреннее пространство помещения, но при этом помогут разместить, в том числе и за праздничным столом, достаточно большое количество гостей. От мягких кресел в этом случае лучше отказаться. Но можно дополнить угловой диван пуфом или подходящим по стилю креслом-мешком, которые с лёгкостью будут переставляться в нужное место, не нарушая визуальную привлекательность помещения.

Опубликовано: 03.03.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь