Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Купить трудовую книжку? Возможно!

В наши дни от записей в трудовой книжке зависит многое: решение банка о выдаче кредита, увеличение пенсии, заграничная поездка. Вот почему многие люди сталкиваются с необходимостью купить трудовую книжку в Москве, Питере или Самаре, либо внести в сделанные в ней записи те или иные изменения и дополнения.

В каких случаях может потребоваться приобретение этого важного документа? Прежде всего, это его утеря. Документ может потеряться во время пожара, переезда или кражи. Иногда случается и такое, что бывший работодатель просто отказывается ее возвращать. Казалось бы, ситуации непоправима. Но в наши дни реальный выход из нее существует. Достаточно лишь обратиться к помощи специалистов, и попросить их восстановить документ с учетом стажа работы и трудовых заслуг клиента. Единственная трудность, которая вероятна в этом случае, - необходимость сохранить серийный номер. Вот почему при обращении с данным вопросом в ту или иную компанию, следует учесть этот весьма существенный фактор, зачастую имеющий определяющее значение.

Трудовые книжкиЕще одна причина, по которой может возникнуть необходимость купить трудовую книжку, - удаление с ее страниц определенных записей, например, записей об увольнении. Когда возникает потребность в вынужденном сокращении кадров, мало кто из работодателей испытывает желание выплачивать увольняемому сотруднику компенсацию и возмещать ущерб. Оптимальным решением этого вопроса они считают увольнение по статье. При этом тот факт, что данное решение ставит крест на дальнейшей карьере хорошего специалиста, их абсолютно не волнует. В таком случае исправить ситуацию поможет лишь обращение в компанию, сотрудники которой смогут быстро и незаметно устранить портящую общую картину запись, заменив ее на запись об увольнении по собственному желанию.

Иногда недобросовестные кадровики указывают в трудовой неправильную специализацию. Это может негативным образом повлиять на трудовую деятельность обладателя документа. Такую запись необходимо сменить, внеся в документ данные, соответствующие действительности. Если еще совсем недавно не оставалось ничего иного, как смириться с перечисленными выше ситуациями, то в наши дни покупка трудовой книжки со стажем является вполне реальной и осуществимой задачей. Такой документ избавит своего обладателя от множества проблем, перед которыми его ставит наша несовершенная бюрократическая система.

Опубликовано: 06.03.2015
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь