Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Такой соблазнительный Брэдли

Еще 5 лет назад в ответ на вопрос "А вы знаете, кто такой Брэдли Купер?" молодые девушки недоуменно пожимали плечами. Сегодня же это один из самых сексуальных, талантливых и популярных актеров Голливуда, и его главные роли, похоже, еще впереди.

Брэдли Купер родился в Пенсильвании, США, в 1975 году. В семье его матери преобладают итальянские корни, а вот отец - наполовину ирландец. Брэдли - правоверный католик. В возрасте пяти лет на долю малыша выпало тяжелое испытание - ему поставили диагноз "холеастома" (опухолевидное образование в среднем ухе). Чтобы сохранить слух, будущему актеру пришлось перенести множество операций.

Свою актерскую деятельность Купер начал, как водится, с сериалов. Он появляется в мелких ролях в таких популярных сериалах, как "Секс в большом городе", "Закон и порядок", "Части тела" и других, менее известных. Тем, кто любит кино онлайн смотреть в хорошем качестве и зачисляет себя в поклонники Брэдли Купера, советуем их пересмотреть.

Более-менее известным актер стал после роли в фильме "Обещать - не значит женится" (2008). В этой картине он играет роль женатого мужчины, закрутившего роман с юной соблазнительной девушкой (Скарлетт Йоханссон) из-за непонимания жены (Дженнифер Коннелли).

Через год, в 2009, на экраны выходит незабываемая комедия "Мальчишник в Вегасе" с Купером в одной из главных ролей. История рассказывает о четырех друзьях, решивших отметить предсвадебный мальчишник одного из них в Лас-Вегасе. Проснувшись утром и не найдя жениха, они восстанавливают минуты прошлой ночи. Выбирая, какое кино онлайн смотреть в хорошем качестве, не забудьте про "Мальчишник" - полтора часа смеха вам обеспечено.

Фильм вошел в десятку самых кассовых за 2009 год, и потому было решено снять продолжение комедии. "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" (2011) (http://www.ivi.ru/watch/64203), очень похож по сюжету и шуткам, только место действия перенесено в Бангкок. Кинофильм окупился своим создателям меньше, чем за неделю. Майк Тайсон, наркотики, алкоголь, оружие и драйв - настоящая мужская комедия!

Если вы предпочитает кино смотреть онлайн новинки 2012 года с участием Брэдли Купера - это то, что вам нужно. Ведь таких фильмов целых четыре! В комедийном боевике "Хватай и беги" Купер играет безумного злодея, который пытается отомстить старому сообщнику. А в криминальной драме "Место под соснами" - полную противоположность: политика, бывшего полисмена, который пытается остановить преступника (Райан Гослинг), добывающего пропитание для своей семьи.

Мелодрама "Слова" рассказывает о молодом писателе-неудачнике, который резко возносится на вершину славы. Но проблема в том, что рукопись его успешного романа оказывается украденной. Перед героем Брэдли Купера встает сложнейшая дилемма правды и лжи, успеха и слишком дорогой цены за него. Какой выбор он сделает в конце своих метаний?

И наконец, самая громкая роль Купера в этом году - роль бывшего учителя, который провел 8 месяцев в лечебном психиатрическом заведении после измены жены. Фильм "Мой парень - псих" удостоился целых 8 номинаций на "Оскар". В том числе, "Лучший фильм" и "Лучшая мужская роль". Фанаты Купера обязательно должны это кино смотреть онлайн новинки - лучше из серии комедий в этом году сложно найти.

Пока Брэдли Купер ожидает на церемонии "Оскар" результатов борьбы за лучшую мужскую роль 2012 года с соперником Хью Джекманном ("Отверженные), модный женский журнал "Elle" уже признал его самым стильным актером. Смотрите любимые шедевры кинематографа и получайте настоящее удовольствие!

Опубликовано: 12.03.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь