Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сложности поиска надежного специалиста

Ведение бизнеса включает в себя не только удачную продажу и приобретение, заключение выгодных сделок, а также грамотный подбор и управление персоналом. Это является фактом, что успешность компании зависит в какой-то доле от профессионализма сотрудников. Учитывая это, руководители стремятся подобрать в свой кадровый штаб людей имеющих высокие показатели труда в той сфере, где оборачивается их бизнес.

Как правило, подбор персонала отнимает значительную часть времени у руководителя. Стремление сэкономить время и силы на поиск сотрудника приводит к принятию на работу специалиста, чьи умения и необходимые знания небыли изучены досконально. При таком поспешном решении часто случается так, что действительно ценный сотрудник не успевает попасть на собеседование. Во избежание подобных моментов лучшим вариантом будет обратиться в кадровое агентство.

Подбор персонала через кадровое агентство в Москве - это современный подход комплектации рабочего коллектива. Деятельность таких агентств заключается в предоставлении услуг по поиску кандидатов на предложенные вакансии. Работа сотрудников кадровых агентств состоит в подборе наиболее подходящего человека на перечисленные требования соискателя-заказчика.

Изначальным этапом работы агентства с представителем фирмы является заключение соглашения о сотрудничестве с целью осуществить подбор персонала в Москве. При подписании бумаг проводится тщательное обсуждение необходимых критериев к потенциальным претендентам на должность. Составив этот список требований, сотрудники агентства приступают к поиску. Кадровое агентство имеет в своем распоряжении так называемую базу данных, которая содержит данные о людях, что находятся в поисках работы. Проведя предварительный отбор, остаются только те претенденты, что имеют необходимый уровень образования и опыта. Далее представители агентства лично знакомятся с оставшимися кандидатами для сравнения с иными перечнями в списке требований. Таким образом, при личной беседе формируется окончательный список кандидатов, который сокращается из начального в сотни раз. В итоге на рассмотрение нанимателю-заказчику предоставляются резюме максимально приближенных кандидатов. Имея минимальное число подходящих специалистов, руководитель лично из них подбирает в свой штаб нужного ему сотрудника.

Сотрудничество с кадровым агентством способствует не только экономии времени и средств, но и позволяет избежать ненужного риска в работе, так как на должность принимается проверенный человек.

Опубликовано: 18.03.2015
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь