Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Образовательный центр «Аскон»: знание как наиболее приоритетный ресурс

Какие требования предъявляются к знатоку своего дела? С одной стороны, он должен безукоризненно владеть основами профессии, понимать ее специфику, тонкости и нюансы. С другой стороны, специалист не может существовать в отрыве от реалий. Практическая деятельность всех без исключения профессионалов сопровождается с использованием нормативной базы, в которую регулярно вносятся корректировки. Чтобы быть в курсе событий, получая актуальную на сегодняшний день информацию, имеет смысл посетить образовательный центр Аскон. Так называется не имеющий аналогов проект, при создании которого ставка сделана как на повышение квалификационного уровня участников семинаров, так и на их личностное развитие. Причинами его популярности следует назвать:
  1. Наличие авторитетных, заслуживающих уважение лекторов. Темы излагают люди, являющиеся экспертами в той или иной сфере народного хозяйства. Все они обладают большим опытом в своем деле, готовы поделиться знаниями с пришедшими на занятия.
  2. Рассмотрение в ходе семинаров актуальных тем. Направление конкретно взятого занятия выбирается с учетом пожеланий целевой аудитории, в результате мониторинга информационного потока. Вниманию знатоков предлагается свыше 500 профильных мероприятий, посетить которые стоит как руководящему составу, так и наемным сотрудникам.
  3. Большой опыт в проведении аналогичных мероприятий. Соответствующие услуги специалисты центра предоставляют более 15 лет.
  4. Надежность образовательного учреждения. Заведение имеет аккредитации ведущих учебных центров, дающие им право вести соответствующую деятельность.

Традиционно высоким спросом пользуются курсы для бухгалтеров. Их устроители ставят перед собой конкретные цели: обучить практическому применению полученных знаний и навыков тех, кто пришел на занятия. Во многом по этой причине программа семинаров включает в себя два раздела: лекционный и практический. Чтобы материал усваивался как можно лучше, занятия проводятся с применением методического и дидактического материала. Администрация образовательного центра делает все от нее зависящее для того, чтобы курсы себе по душе смогли найти все группы слушателей. Предусмотрены семинары для обучения ведению бухгалтерскому учету с нуля, проводятся занятия для руководителей организаций, повышения квалификации частно практикующих бухгалтеров.


Опубликовано: 19.03.2015
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь