Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Винилография на авто

Винилография - это покрытие кузова автомобиля специальной пленкой, на которой чаще всего изображен рисунок или надпись. В народе этот вид тюнинга известен как аэрография пленкой - данное направление появилось относительно недавно, но, тем не менее, уже успело войти в обиход, как среди русских, так и зарубежных водителей.

Пленка для винилографии берется специальная - виниловая, так как только она способна долго держать изображение. Винилография помогает существенно преобразовать внешний вид автомобиля и выделить его из потока.

Чаще всего, винилография на авто привлекает молодых водителей. И это не удивительно, ведь именно они хотят сделать такой стайлинг своему авто, воплотить в жизнь такой рисунок, которым не обладает ни один водитель, тем самым значительно выделиться из толпы.

Винилография в наше время имеет огромное количество преимуществ:

  1. во-первых, при помощи пленки вы сможете защитить кузов автомобиля от коррозии, выгорания родного лакокрасочного покрытия, от следов пескоструя и камней и др. неприятных моментах;
  2. во-вторых, виниловая пленка обладает более четким и объемным рисунком, в отличие от аэрографа;
  3. в-третьих если вам надоест рисунок, вы в любой момент сможете его быстро заменить или просто демонтировать.

Кроме того, покрытый виниловой пленкой автомобиль намного меньше подвергается воздействию прямых солнечных лучей, которые, как вы знаете, отрицательно влияют на покрытие кузова.

Покрытие автомобиля виниловой пленкой современный вид стайлинга и многие современные водители сегодня его и выбирают. Производить монтаж пленки необходимо только в профессиональном тюнинг ателье, которое предоставляет автомобилистам данного рода услуги.

Важно отметить, что винилография на отдельные участки автомобиля (капот, двери, крыло) должна полностью покрывать детали авто, так как в противном случае при снятии пленки на кузове останутся следы выгоревшей краски, на которую не было нанесено пленочного слоя. Чтобы от них избавиться, вам придется полностью перекрашивать деталь.

Изображения для винилографии вы сможете подобрать самостоятельно, а также можете привлечь к этому делу профессиональных дизайнеров нашей компании. Более того, вы также можете заказать разработку дизайн-макета, чтобы в конечном итоге получить желаемое изображение. Главное запомните, что индивидуальный макет - это 100% вероятность того, что ваш автомобиль будет выделяться из толпы.

Винилография визуализируется на автомобиле. С помощью специальной программы вы сможете увидеть, как пленка будет смотреться на вашем авто и решить подходит ли она автомобилю или нет. Благодаря визуализации вы сможете довольно легко и быстро принять решение, что стоит оклеить автомобиль пленкой.

Винилография может наноситься и на отдельные элементы автомобиля: на капот, крылья, двери, крышу.

Опубликовано: 23.03.2015
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь