Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Квесты в реальности - новый формат развлечений!

Квесты в реальности - игровая лихорадка нового года.

Квесты в реальности захлестнули Японию, Европу, Англию, Юго-восточную Азию и США, а теперь пришли и в Россию. В каждой стране квесты в реальности имеют специфику, мы старались сделать наш проект максимально сбалансированным с точки зрения поиска, загадок и антуража.

Почему волна популярности такого вида отдыха набирает все большие обороты? Хорошо это или плохо? Что это? Давайте разберемся.

Наиболее популярный формат квестов сегодня - это выход из комнаты. Вы выбираете сюжет, который Вы хотите пройти, например, квест Избушка Бабы Яги, собираете друзей и вот! Вы готовы к приключению. Качественные квесты представляют собой уникальные аттракционы, которые наполнены высокотехнологичными изобретениями (в каждом квесте - что-то свое и уникальное). Чудеса и превращения происходят на Ваших глазах.

Однако это не просто красивый антураж, основа каждого квеста - это головоломки, задания и испытания, которые Вам следует пройти за 1 час, чтобы выбраться из комнаты.

Как в это играть? Все просто: попадая в комнату включите все свое внимание! Сейчас для Вас важен каждый предмет, каждая мелочь. Осмотритесь, определите количество закрытых дверей, ящиков и прочих мест, которые явно можно открыть, но пока не удается. Это и есть Ваши первые цели - ищите ключи, подсказки и разгадки. Никогда не следует применять физическую силу - авторы квестов всегда предупреждают об этом, ведь если Вы сломаете уникальную вещь следующие после Вас команды уже не смогут испытать удовольствие от разгадывания.

Квесты в реальности интересны как для детей, так и для их родителей. Они позволяют людям научиться нестандартно мыслить и мыслить вообще.

Наша основная цель - это вернуть друзьям живое общение, показать, что вместе можно намного веселее и разнообразнее провести время, чем играя за компьютером. Второе - данный формат очень популярен в качестве семейного отдыха. А куда пойти семье с двумя детьми, например, 12 и 18 лет? Да так, чтобы всем было одинаково интересно?

Квесты легко объединят людей из малознакомой компании и дадут тему для обсуждения на много дней вперед. Это также шанс проверить себя. Кто же из Вас лидер, кто не остановится ни перед чем, а кто сдастся и опустит руки?

Квесты проводятся по записи в любое удобное время, к ним не надо готовиться. Для прохождения игры нужны только боевой настрой и хорошее настроение. Не имеет значения ни физическая сила, ни энциклопедические знания, ни возраст. Вот уж поистине универсальное развлечение для всех.

Квесты в реальности "Интуиция" подарят Вам незабываемое впечатление надолго. Ждем Вас!

Опубликовано: 30.03.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь