Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В чем преимущества мини-тракторов?

Минитрактора являются незаменимой техникой - как на территории города, так и в деревнях, сельской местности. Так как они обладают большим количеством достоинств перед своими полноформатными аналогами. К основным преимуществам стоит отнести:

  • малое потребление топлива;
  • компактность;
  • многофункциональность;
  • производительность.

Несмотря на довольно внушительную мощность двигателей, являющихся основной причиной высокой производительности, минитрактора в большинстве своем потребляют очень малое количество топлива. Что особенно важно с учетом его постоянного подорожания. Даже при интенсивной эксплуатации техника подобного типа "съест" минимальное количество солярки.

Важным достоинством минитракторов является компактность и относительно малый вес. В интернет-магазине "Gardenshop" покупатель сможет легко подобрать модель, подходящую ему по своим габаритным параметрам. Ассортимент достаточно велик для того, чтобы удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Небольшие размеры позволяют легко хранить минитрактор в обычном гараже, предназначенном для легкового автомобиля. Также небольшая длина даст возможность без каких-либо затруднений обрабатывать землю и перемещаться при недостаточном количестве свободного места - среди садовых деревьев и подсобных построек.

Все трактора, реализуемые в интернет-магазине "Gardenshop", являются многофункциональными. Их можно использовать как для обработки земли (вспашки, боронования, скашивания газона и сорняков), так и для расчистки снега, перевозки грузов. Минитрактор позволят максимально автоматизировать не только всю работу, выполняемую в поле, но также уборку прилегающей территории.

Несмотря на малые габаритные размеры, многие модели минитракторов оснащаются мощным двигателем. Что позволяет без всяких затруднений обрабатывать даже самую проблемную почву - затвердевшую после засухи, либо попросту каменистую. В интернет-магазине "Gardenshop" представлены отличные модели. Все они комплектуются двигателями достаточной мощности, позволяющей обрабатывать даже очень большие площади за короткий промежуток времени.

Ещё одним важным достоинством минитрактора является его комфортабельность. Реализуемая техника оснащается высокопрочными креслами, позволяющими осуществлять регулировку по желанию оператора. При необходимости сиденье можно как поднять, так и опустить. Все органы управления находятся достаточно близко от водителя, поэтому необходимость далеко тянуться для выполнения каких-либо действий отсутствует.

Приобретая минитрактор в интернет-магазине "Gardenshop", покупатель может быть на сто процентов уверен в качестве товара. Так как отдел закупки сотрудничает только с самыми проверенными поставщиками. Реализуемый товар производится известными компаниями с всемирно известным именем. Поэтому минитрактора, приобретенные в интернет-магазине "Gardenshop", прослужат своим хозяевам долгую и верную службу.

Seo оптимизация сайтов в России.

Опубликовано: 01.04.2015
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь