Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Городской летний лагерь в Казани

Скоро лето! Куда девать ребенка на 3 месяца?



Как правило, на одну смену школьников пристраивают в загородный лагерь, потом еще на один месяц - отправляют к бабушке на дачу или в деревню.

И примерно 1 летний месяц ребенок все равно находится в городе. Скучает ли дитя по родителям, или ему надоедает быт, обустроенный не по-домашнему - по тем или иным причинам, многие ребята в летние каникулы никуда не уезжают и потому от скуки просто слоняются по дворам или сидят дома перед телевизором - компьютером.

Можно, конечно, отдать ребенка и в школьный лагерь. Там хотя бы вовремя кормят горячим питанием! Но, к сожалению, в плане досуга и развлечений с советских времен в таких учреждениях до сих пор ничего так и не поменялось: для детей это пытка скучным времяпрепровождением.

Специально для тех детей, которые по тем или иным причинам остаются на лето в городе, создаются коммерческие летние городские лагеря.

городской летний лагерь

Обычно это лагерь дневного пребывания, куда ребенок приходит на полдня или на весь день, пока родители на работе. В таких заведениях детей стараются увлечь интересным досугом: поделками, играми и тому подобное.

Среди прочих городских летних лагерей хорошо зарекомендовал себя спортивно-творческий дневной лагерь при частной школе искусств "Эклектик-студио" на Дубравной - в одном из самых экологически чистых мест в Казани, на берегу леса.

В этом, 2015-ом году, городской летний лагерь "Эклектик-студио" открывает уже свой 3-ий сезон. Как и прошлым летом, здесь ждут талантливых детей от 5 до 13 лет на проект "Фабрика Звезд". В течение 3-х недель вся деятельность детей и педагогов лагеря направлена на выполнение одной большой задачи: съемка музыкального видеоклипа с участием каждого юного артиста.




Все ребята в таком летнем городском лагере знают, что их готовят для большого выступления на сцене, ни одной минуты у детей не пропадает без пользы: весь день состоит из занятий по уличным танцам, йоге, брейкдансу, актерскому мастерству, а еще по вокалу и по живописи, и по рисованию песком! Так много надо успеть! Яркие и запоминающиеся моменты - это, конечно, сами съемки видеоклипа сразу на несколько видеокамер. Неудивительно, что дети остаются на 2-ую смену в таком интересном проекте...
Опубликовано: 26.05.2021
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь