Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Смотрим сериалы с новым онлайн кинотеатром премиум-класса

Порой так хочется отдохнуть перед экраном, наслаждаясь игрой любимых актёров и перипетиями сюжета! Но как сделать это легально и с комфортом? Большинство сайтов или показывают рекламу перед видео, или берут большие деньги за подписку, а потом их закрывают, потому что они были пиратские.

Но если вдумчиво поискать в Интернете хороший сайт, то можно найти элитный онлайн кинотеатр под названием Амедиатека. Это чудесное место представляет собой крупнейшее легальное собрание лучших фильмов и сериалов планеты. Рассмотрим же, что представляет собой этот ресурс.

Самая предлагаемая услуга - подписка. Но такой подписки больше нигде не найти: кроме просмотра без рекламы любого кино из коллекции вам предоставят три шикарных онлайн канала, вы сможете увидеть все новинки мирового кинематографа сразу, как только они выйдут.

А ещё на Амедиатеке вы сможете заказать современное устройство от Гугл, Chromecast. Эта маленькая штучка позволяет смотреть на широкоэкранном телевизоре кино из Интернета, управляется оно при помощи любого мобильного устройства, например, смартфона или планшета.

Если вы закажете его на http://www.amediateka.ru/, то вам бесплатно вместе с ним достанется подписка на этот онлайн кинотеатр, вы сможете смотреть всё, что захотите, не на маленьком мониторе, а на полноценном широком экране, может быть даже в домашнем кинотеатре.

Если же захотите смотреть фильмы из коллекции на экране телевизора, но не готовы управлять им при помощи мобильных устройств, а предпочитаете старый добрый пульт, то для вас есть медиаплеер DUNE HD TV-102.

В его стоимость входит полугодовая подписка на Амедиатеку, просто покупаете его и начинаете смотреть всё, что захотите. Плеер очень прост в использовании, управлять им может кто угодно.

На Амедиатеке очень удобная навигация, вы сможете найти любимый фильм или сериал за несколько секунд. Обо всех новинках узнаете первой, ещё до того как кино выйдет в российский прокат.

Сам сайт весит очень мало, поэтому видео не будет зависать, никаких досадных перерывов в просмотре из-за медленной загрузки не будет. Постоянным подписчикам предлагаются различные бонусы.

Если вы любите смотреть сериалы и фильмы, хотите быть в курсе всех новинок мирового кинематографа, и при этом не желаете отдавать свои деньги пиратам - добро пожаловать на Амедиатеку. Это сайт для истинных увлеченных киноманов и ценителей высокого искусства синема.

Опубликовано: 16.04.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь