Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности организации свадьбы за границей

Свадьба, проведенная в иностранном государстве - отличная возможность совместить официальную церемонию и медовый месяц. Такой подход является достаточно молодым, пришедшим к нам из Европы. Вместе с тем очень быстро он стал популярным, ведь это шанс устроить настоящее приключение.

Преимущества свадьбы за границей

Молодожены отмечают, что организация свадьбы за границей может обойтись в несколько раз дешевле, чем проведение мероприятия в нашей стране. Особенно это касается тех случаев, когда количество приглашенных гостей будет больше сотни.

Поехать за рубеж стоит и в том случае, если церемонию бракосочетания вы хотите проводить зимой. Представьте, какое счастье будет вернуться домой не только хорошо отдохнувшим, но еще и загорелым. А свадебная фотосессия будет романтичной и очень необычной.

Особенности проведения свадебной церемонии

Сегодня молодоженам предлагается провести реальную или формальную церемонию. В первом случае необходимо будет подготовить документы. Само мероприятие пройдет в ратуше или местной мэрии. Второй вариант подразумевает, что молодые регистрируют отношения непосредственно у себя на родине, а за рубежом проходят красивые местные обряды.

Россияне при выборе страны для проведения свадьбы обычно выбирают:

  • Австралию;
  • Грецию;
  • Кипр;
  • Сейшелы;
  • Словению;
  • Чехию;
  • Ямайку и некоторые другие.

Каждая страна имеет свои особенности. Например, на Кубе организовать праздничную церемонию можно будет только на территории отеля, а в Греции нужно посетить несколько городов, чтобы иметь на руках необходимые бумаги.

Документы для проведения церемонии бракосочетания в иностранном государстве?

Обычно перечень нужных официальных бумаг везде одинаковый. Чтобы свадьба за границей прошла успешно, предоставляются: заграничный паспорт, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий семейное положение. Кроме этого, может потребоваться официальная бумага, подтверждающая факт смерти бывшего супруга или развод.

Документы переводятся на английский язык и заверяются у нотариуса. Не забывайте поставить апостиль (специальный штамп). После процедуры бракосочетания вы получите свидетельство о браке, которое также нужно перевести на русский язык и заверить у нотариуса. При выборе страны помните, что получение этого документа может растянуться на несколько месяцев, а в Доминиканской республике на 6 месяцев. В дальнейшем молодые должны будут прийти в паспортный стол у себя на родине и поставить необходимые печати.

Опубликовано: 20.04.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь