Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему не стоит тянуть с покупкой квартиры в Одинцово

Жилищный вопрос в столице по-прежнему актуален. Однако современные горожане - не только приезжие, но и коренные москвичи уже не так стремятся к выбору жилья в пределах заветного МКАДа. А что собственно дает преимущество жизни в центре мегаполиса? Быструю возможность добраться до работы? А как насчет тяжелого воздуха, сутолоки и постоянного нервного напряжения? Если все это еще как-то можно перетерпеть в течение рабочего дня, то в остальное время хочется побыть в тишине и близости к природе.

Именно поэтому все больше людей, особенно молодых и семейных ищут себе жилье в экологически чистом Подмосковье, в частности - городе Одинцово. На сегодня это один из самых перспективных районов, имеющий сплошные плюсы как место для проживания и активно застраивающийся современным комфортабельным жильем.

Одинцово расположен всего в 6 километрах от МКАД, так что при наличии автомобиля не будет никаких проблем с рабочим графиком, ведь город пересекает Можайское шоссе, а по его южной окраине проходит Минское. Новые застройки предлагают очень уютные и современные квартиры в Одинцово различной планировки по вполне доступным, в сравнении со столичными, ценам. При этом стоимость может зависеть от срока сдачи, так что есть возможность приобрести на перспективу квартиру по выгодной цене.

Многие молодые родители при выборе квартиры в подмосковном регионе беспокоятся об инфраструктуре района. В этом отношении Одинцово - идеальный вариант для молодых семей. Ведь школа может быть расположена прямо в жилищном комплексе. Помимо этого в жилищный комплекс входят благоустроенные зоны отдыха, развлекательные центры и супермаркеты.

Одними из самых лучших квартир считаются те, которые находятся в постройках в районе Мещерского парка и реки Сетунь. Здесь точно не придется скучать ни детям, ни взрослым. Обилие зеленых насаждений гарантирует возможность приятных прогулок и спортивных пробежек с пользой для здоровья. Одинцовский район признан самым чистым районом Подмосковья для проживания - у здешних жителей практически отсутствуют заболевания, связанные с дыхательными органами.

Квартира в центре лесопарковой зоны размером в 70 тысяч гектаров, река и всего несколько километров от центра столицы - мечта, которая уже стала реальностью для тех, кто сделал свой выбор в этом красивом и уютном городе. Даже если у вас нет личного автомобиля, вы легко сможете проложить оптимальный маршрут к месту работы, используя автобусное или железнодорожное сообщение.

Аналитики недвижимости считают, что квартиры района Одинцово, тем более в новостройках, будут пользоваться возрастающим спросом и советуют не откладывать покупку на длительный срок.

Опубликовано: 27.04.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь