Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Каким должен быть хороший отель?

Любые виды путешествий невозможно представить без мест, где человек должен будет остановиться на ночлег. Для каждого путешественника и туриста очень важно правильно сделать выбор хорошей гостиницы. Необходимо знать, какой должна быть хороая гостиница. Высококлассный отель просто обязан соответствовать всем международным правилам и нормам.

Отметим, что в 2007 году одно известное издание проанализировала американские отели. В итоге стало понятно, что отели пять звезд очень много, однако не многие соответствуют этому званию. Были проверены все гостиницы, которые относились к категории люкс. В таких местах, где должны были поставить хорошую посуду, был дешевый фаянс, в некоторых местах, вместо улыбчивого и высококвалифицированного персонала, были обычные работники с сомнительным образованием. Поэтому, если хотите забронировать высококлассный пятизвездочный отель, то вы должны быть уверены, что он соответствует всем необходимым требованиям.

Пятизвездочный и высококлассный отель, это, прежде всего, люди работающие в нем, но с хорошим образованием и навыками. Гостиницы аэропорт Иркутск нанимают для работы в своем заведении только высококлассных специалистов с хорошими рекомендациями с прежнего места занятости. И это дает им определенные гарантии благонадежности нового сотрудника. Половина успеха и степень престижа любой гостиницы, зависит именно от персонала. Работники такого заведения обязаны знать все ответы на вопросы постояльцев. Речь персонала обязана быть идеальной. Они должны проявлять максимум вежливость и доброжелательность. Каждый человек, кто работает в таком месте, должен обладать этими качествами. Кроме этого пятизвездочный отель должен работать круглосуточно. Даже в том случае, если турист не хочет покушать, все равно ресторан гостиницы должен быть готов в любое время обслуживать. Живые цветы являются неотъемлемыми составляющими хорошей гостиницы. Они способны придать хорошую и живую атмосферу. Если вы увидите в гостинице искусственные цветы, то это можно сказать, что лишает ее от высокого класса. Отметим, что в таких гостиницах, полотенца меняются минимум 2 раза в день, а в номерах и везде должны присутствовать телевидения и приятная музыка. Гость в таком отеле должен чувствовать себя максимум комфортно. Если гостиница не соответствует этим требованиям, то она не может считаться пятизвездочным и высококлассным.

Опубликовано: 05.05.2015
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь