Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мягкая мебель: новые тенденции в развитии

Время не стоит на месте и среди различных новшеств и открытий, которые оно преподносит, это появление умных вещей. Умные телефоны, часы, одежда, а также умная мягкая мебель - вот те сферы современной продукции, на которые время поставило печать технологической революции. Современные телефоны, часы и одежда достаточно хорошо исследованные области, чего не скажешь об умных диванах. Что же это такое?

Мягкие умные диваны, как и традиционная мебель могут быть очень стильными, современными, сбалансированными в отношении мелких деталей, с разнообразной цветовой гаммой. Поэтому они привносят в интерьер дома уникальный мир уюта в сочетании с необходимыми функциональными возможностями. Однако основное их отличие от традиционной мебели в трансформируемой основе. Модульная конструкция элементов этого вида мебельной продукции позволяет расположить ее в комнате в различных вариантах конфигурации. За счет данной функциональной особенности появляется возможность создать уникальный дизайнерский шедевр за приемлемую цену. Ведь всем известно, как дорого стоит изготовление мебели по индивидуальному проекту. Поэтому выбор умной мебели достаточно хорошее решение, которое приведёт в конечном итоге к экономии средств и одновременно к индивидуальному стилю интерьера комнаты.

Где же найти под индивидуальный стиль соответствующие умные диваны? В наши дни рынок мягкой мебели достаточно развит. Множество магазинов на своих торговых площадях предлагают различные варианты. Однако наибольший выбор данного ассортимента представлен в интернет-сети. Поэтому, чтобы купить диван, отвечающий индивидуальным запросам и вкусам, стоит обратить внимание на интернет-магазины, представляющие богатые каталоги мебельной продукции. Через них можно получить профессиональную консультацию по подбору соответствующего варианта мебели, связавшись со служащими интернет-компании по телефону или в режиме онлайн.

В основе умной мягкой мебели часто применяется уникальная технология "BUTTERFLY", благодаря которой она может быть видоизменяема и представлена, как в классическом, так и в современном варианте. Новым словом в технологическом развитии умных диванов является концепция "NOWDAY*S", цель которой - создание внутренних пространств для функционального использования. Поэтому угловые и обычные по форме виды мягкой мебели могут быть наделены встроенными полками, барами, бельевыми шкафами и выкатными столиками.

Разнообразные размеры умной мебели позволяют ей удачно вписаться в любое пространство, при этом создав комфортные условия для полноценного отдыха.

Опубликовано: 15.05.2015
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь