Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аренда теплохода "Санкт-Петербург" - лучший способ совместить хороший отдых с насыщенным графиком

Теплоход

Приближается день рождения компании, бизнес-семинар, конференция, презентация, корпоративный тренинг? Организуете выпускной бал, вечер встречи выпускников или другой масштабный праздник? В этих и других случаях имеет смысл задуматься об аренде теплохода "Санкт-Петербург" от судоходной компании "ВодоходЪ".

В течение всего сезона навигации теплоход "Санкт-Петербург" совершает регулярные трех- и четырехдневные туры на Валаам. Это комфортабельное четырехпалубное пассажирское судно класса "Комфорт" оснащено новейшим навигационным оборудованием и имеет все необходимое для проведения любых деловых и торжественных мероприятий. К услугам пассажиров предлагаются конференц-зал вместимостью до 200 человек, камерный читальный салон, ресторан, два бара, открытая солнечная палуба, медицинский пункт и сувенирный киоск. В одном из баров действует Wi-Fi интернет. Пассажиры размещаются в уютных одно-, двух- и трехместных каютах (стандартных и Полулюкс) со всеми удобствами. В каждой каюте вы найдете шкаф для вещей, радио, кондиционер, душ и отдельный санузел, а в каютах категории Полулюкс в дополнение к прочим удобствам предусмотрен холодильник. На борту за дополнительную плату организуется ресторанное питание, причем со второго дня круиза вам будет предложена возможность выбора блюд на обед и на ужин. Возможна организация банкетов, фуршетов, коктейль-вечеринок, тематических мероприятий по запросу.

Аренда теплохода - это отличная возможность не только приятно и с пользой провести время, но и поправить свое здоровье. В ходе круиза вы сможете заниматься лечебной физкультурой, принимать сеансы массажа, пить фиточаи и кислородные коктейли. Благодаря ценовой политики компании "ВодоходЪ" воспользоваться предложением аренды теплохода "Санкт-Петербург" может широкий круг желающих. Условия сотрудничества станут еще более выгодными, если обратить внимание на скидки и специальные тарифы, действующие в течение круглого года. Так, при бронировании и оплате аренды через функционал интернет-магазина физическим лицам предоставляется скидка в размере 2%. Для постоянных клиентов и предъявителей "Карты любимого клиента" размер скидки увеличивается до 5%, причем эта скидка суммируется с сезонной или групповой. А сотрудники силовых структур и члены их семей при предъявлении служебного удостоверения могут рассчитывать на 10% скидку при покупке путевки на любой из круизов. При полной оплате стоимости аренды теплохода "Санкт-Петербург" для постоянных клиентов и тех, кто приобретает тур через интернет-магазин, предусмотрены сезонные скидки. Их размер варьируется от 10% при оплате тура более чем за 8 месяцев до его начала до 5% при оплате тура за месяц до начала рейса.

Постоянные клиенты также могут рассчитывать на групповую скидку. Ее размер возрастает в пределах от 5% для групп от 15 человек до 8%, если количество участников группы превышает 75 человек. Наконец, для определенных категорий пассажиров при покупке туров на теплоходе "Санкт-Петербург" действуют специальные тарифы. Речь идет о пенсионерах, школьниках, студентах и учащихся средних профессиональных заведений, а также о детях до 14 лет включительно.

Заходите на наш сайт http://www.vodohod.spb.ru/ и лично ознакомьтесь с предложениями нашей компании.

Аренда теплохода от судоходной компании ВодоходЪ

Опубликовано: 27.05.2015
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь