Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

World Telecom - самый крупный дилер Omnicomm в центральной части России

Системы навигации, работа которых строится на использовании сигнала от спутников ГЛОНАСС, появились довольно давно. Однако, до сих пор их практическое применение ограничивается, в основном, навигаторами, хотя современные возможности подобного оборудования гораздо шире.

Руководители не торопятся приобщаться к прогрессу, считая, что все это пустая трата денег. Такая позиция объясняется исключительно непониманием возможностей, которые открываются перед автотранспортными предприятиями благодаря активному использованию спутниковых технологий мониторинга.

глонасс воронеж

Основные направления применения систем мониторинга

Системы мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС и специального оборудования от Омникомм в Воронеже могут быть использованы в следующих сферах управления коммерческой деятельностью транспортного предприятия.

  1. Оптимизация использования автопарка, что позволяет свести к минимуму порожные рейсы, простои транспортных средств, а также практически на треть сократить состав гаража и обслуживающего персонала;

  2. Контроль деятельности водителей, что исключает возможность "левых" рейсов, приписок в путевых листах и т.д.;

  3. Эффективный контроль использования ГСМ и расхода топлива - при грамотном подходе к организации системы такого контроля с использованием современным датчиков возможность хищения топлива со стороны водителей сводится к нулю;

  4. Повышение безопасности транспорта, что особенно актуально при перевозках на большие расстояния;

  5. Возможность эффективного удаленного контроля состояния транспортного средства, своевременного принятия мер по устранению возможных неисправностей, проведения профилактических мероприятий и т.д.

Финансовые результаты внедрения системы мониторинга

Один из главных доводов, которые приходится слышать от противников внедрения спутниковых систем мониторинга, это высокая стоимость оборудования, а также услуг специалистов по монтажу и наладке. Однако, практика компании World Telecom в Воронеже показывает, затраты на создание системы окупаются уже в первый год ее эксплуатации. Это становится возможным за счет:

  • оптимизация использования ТС позволяет сократить время выполнения заданий, увеличить объемы предоставляемых заказчикам услуг, за счет чего в 1,5-2 раза возрастают доходы предприятия;

  • внедрение системы контроля расхода топлива приводит к сокращению потребления ГСМ на 25-30 %;

  • своевременный ремонт позволяет сократить возможные простои ТС по причине неисправности, а также на в среднем на 30 % сократить расходы техническое обслуживание автопарка.

Более подробно ознакомиться с результатами внедрения систем мониторинга от Омникомм в Воронеже на конкретных примерах можно, обратившись в компанию Велд Телеком, офис которой расположен по адресу г. Воронеж ул. Острогожская д.73 офис 6, единый бесплатный номер по России 8 800 250 0516.

Опубликовано: 04.06.2015
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь