Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Модные тенденции от Louis Vuitton 2015-2016

Каждый показ этого Дома моды положительно воспринимается критиками. Поклонники, среди которых преобладают селебрити, "звезды" и просто очень состоятельные люди, отзываются обо всех дефиле с восторгом. О популярности торговой марки говорит и тот факт, что ее продукция входит в тройку самых подделываемых в мире. Это - Louis Vuitton, элитный бренд, ведущий свою историю с 19 века.

Совсем недавно в Louis Vuitton пришел новый креативный директор - Николя Гескьер. Что изменилось? Коллекции бренда стали более яркими, насыщенными, эпатажными. Сейчас они появляются с завидной регулярностью.

Модные тенденции от Louis Vuitton 2015-2016

С начала года Luis Vuitton представил публике несколько коллекций. Это - мужская и женская, показ которых проходил в рамках Недели высокой моды в Париже. В начале мая в Калифорнии была представлена круизная коллекция бренда.

Во всех случаях Гескьер сумел показать свой несомненный талант. Модели, показанные в Париже, кардинальным образом отличались от тех, которые появились на показе в Палм-Спрингс. Однако основная тенденция прослеживается явно. Это - возврат к актуальным трендам семидесятых, неординарный декор, смелое смешение фактур и цветов.

Актуальные оттенки - серый и кремовый, небесно-голубой и бежевый, синий и зеленый. Как всегда, на подиумах присутствовали модели, выполненные в классических цветах: черном и белом. Яркие акценты - оранжевый и пронзительно-синий (в женских коллекциях), ярко-розовый и апельсиновый - в мужских.

Дом моды уже с 1997 года выпускает линейки одежды, обуви и предметов роскоши. Однако приоритетным направлением все равно остаются сумки. Именно эти аксессуары и прославили бренд в середине 19 века.

Актуальные женские сумки сезона 2015-2016

Хотите купить женскую сумку Луи Витон, которая идеально дополнит любой аутфит? Модели сезона 2015-2016 практически универсальны.

Коллекцию миниатюрных сундучков Petite Malle бренд представил еще в конце 2014. Сейчас они немного видоизменились и стали более креативными. Это - "мини-чемоданчики", удивительно напоминающие изделия, прославившие бренд. Сумки Petite Malle изготовлены из знаменитой канвы и телячьей кожи. В этом сезоне их украшают весьма необычные принты, расцветка аксессуара - все цвета спектра.

Еще в начале 20 века (1932) Дом моды выпустил сумку-мешок. Модель Noé bucket bag из новой коллекции - ее точная копия, но более компактных размеров. Аксессуар выполнен из кожи ярких оттенков. Он прекрасно дополнит повседневный гардероб.

Стильная и очень удобная модель St Jacques выполнена из эпи-кожи. Сумка отличается компактными размерами. Ее можно носить на плече, на сгибе локтя, в руках. Аксессуар подойдет для делового аутфита и вечернего ансамбля.

Актуальные мужские сумки сезона 2015-2016

Все мужские сумки Луи Витон отличаются функциональностью и практичностью. Коллекция V Line - идеальные аксессуары для современных и динамичных мужчин. Стильные и многофункциональные, они прекрасно дополнят повседневный и деловой ансамбли. Габаритные модели из коллекции V Line прекрасно заменят чемодан. Внутреннее наполнение состоит из нескольких отделений и карманов на молнии. Сумки снабжены отстегивающимся ремнем, выполнены из современных высокотехнологичных материалов и натуральной кожи.

Модель Géronimos - аксессуар для путешественников, предпочитающих передвигаться по миру без багажа. Аксессуар выполнен из полотна Damier, его можно носить на плече и на поясе. Практичные представители сильного пола дополняют небольшую сумку Géronimos рюкзаком Bosphore Backpack, выполненным из знаменитой канвы Monogram, или сумкой для ноутбука Porte-Documents Jour.

Опубликовано: 04.06.2015
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь