Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виды пленок для оклейки авто

Виды пленок для оклейки авто

Пленки для оклейки автомобиля пользуются популярностью на рынке аксессуаров для тюнинга. Это простой способ изменить цвет машины, добавить ей индивидуальности и защитить от вмятин и царапин.

Однако тем, для кого оклейка автомобиля в новинку, будет непросто определиться с выбором пленки. Чтобы упростить задачу, можно посоветоваться с опытными мастерами компании vc-tuning и узнать характеристику каждого из покрытий.

Матовая пленка

Данный вид пленки существует на рынке тюнинга уже долгое время и при этом остается в моде. Черные автомобили, обклеенные ею, смотрятся солидно и элегантно. Но есть минус - матовая пленка неустойчива к царапинам, поэтому выезжать на природу в машине с таким покрытием не рекомендуется.

Карбоновая пленка

Один из самых распространенных видов. Оклейка авто карбоновой пленкой недорого стоит - примерно 8-13 тысяч рублей. При этом автомобиль будет надежно защищен от вмятин, а если на нем имеются царапины, то они замаскируются.

Глянцевая пленка

Оклейка пленкой с эффектом глянца производится любителями блеска и сияния. При желании можно сделать имитацию панорамной крыши - сейчас это актуально. Для достижения правдоподобности стоит выбирать темные цвета, чтобы даже вблизи нельзя было понять, что это всего-навсего пленка.

Если обращаться к мастерам компании vc- tuning, покрытие без проблем прослужит от 5 до 10 лет.

Фактурная пленка

Неоспоримыми плюсами данного покрытия являются трехмерная текстура и возможность имитировать любые материалы, вплоть до кожи. Еще одна интересная особенность фактурного покрытия - эффект хамелеона: автомобиль будет менять цвет в зависимости от угла обзора. Такой тюнинг дорого обойдется, но зато машина привлечет множество восхищенных взглядов.

Более экономно будет использовать графическую пленку, нанеся на авто любой рисунок. Некоторые владельцы предпочитают покрытие с орнаментом, другие останавливают свой выбор на изображении животного или птицы. У хозяев внедорожников пользуется популярностью камуфляжная пленка - она стильно смотрится и на ней не видно царапин.

Винил на авто - лучший вариант, так как он недорогой и при этом обладает защитными свойствами, а также значительно преображает вид транспортного средства. А для того чтобы быть уверенными в качестве поклейки, нужно обратиться за услугой к мастерам компании vc-tuning - они знают толк в этом деле.

Опубликовано: 10.06.2015
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь