Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Электрокары и тестомесы Сарапульского завода - уникальная продукция от отечественного бренда

Сарапульский электрогенераторный завод - это одно из российских предприятий, которое предлагает рынку продукцию высокого класса, способную заменить аналогичный товар зарубежного производства, решая важнейшую задачу импортозамещения.

Мобильные и функциональные электрокары для перевозок груза

Уже много лет завод является признанным лидером в области производства электрических каров, которые нашли широкое применение на предприятиях разного назначения: склады, оптовые базы, терминалы, порты, железнодорожные станции, цеха и пр. Электрокары используются для перевозки груза.

Сарапульский завод предлагает электрокары нескольких серий:

  • ЕТ - это компактная и мобильная техника, предназначенная для использования на твердом покрытии (асфальт, бетон и пр.). Первые электрические тележки были выпущены заводом в начале 80-х годов, и уже скоро началось их масштабное серийное производства.
  • ЭК - если вам нужная функциональная техника для перевозки груза, тогда стоит купить электрокар производства СЭГЗ. Электротележки обладают маневренностью, отличаются невысокими затратами на эксплуатацию. Модели из этой серии разработаны для перевозки грузов на малые расстояния.
  • ЭК-2 - линейка современных электрических тележек, отличающихся компактными размерами и простым управлением. Грузоподъемность кара - 2 тонны. Техника успешно работает на разных объектах, выполняя задачи по перевозке грузов в терминалах, аэропортах, на производственных площадках и т.д.

Тестомесы для оптимизации производственных процессов хлебопекарен

Хотите приобрести качественное оборудование для хлебопекарного производства? Тогда оцените тестомесы от отечественного бренда, выпускаемые Сарапульским электрогенераторным заводом. Завод выпускает два вида оборудования, которое успешно работает на разных предприятиях:

  • кондитерских цехах и пекарнях;
  • чебуречных и пельменных;
  • столовых и ресторанах.

Под брендом Сарапульского завода выпускаются тестомесы для крутого теста МТМ-65 МНА. К плюсам данного оборудования можно отнести высокую прочность конструкции, износостойкость всех рабочих элементов, длительный срок службы. Применение тестомеса позволяет оптимизировать производственный процесс на хлебопекарных предприятиях, сводя к минимуму затраты рабочей силы и экономя время.

Другая модель - это тестомес ТМС-60-2, обладающий компактными размерами, разработанный для замеса разного вида теста. Оборудование обладает простым принципом работы и управлением, достаточно загрузить в машину необходимые компоненты, чтобы получить тесто нужного вида.

Возможно вам будет так же интересно узнать про продвижение сайта в поисковых системах.

Опубликовано: 16.06.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь