Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Возможности платежной системы WebMoney

Наверное, большинство людей, которые ведут свой бизнес в Интернете, сталкивались с такой задачей, как хранение и вывод электронных денег. Именно поэтому все они (или большая их часть) отдают предпочтение самой популярной системе электронных выплат - WebMoney. Данная платежная система функционирует во многих странах земного шара.

Для того чтобы стать одним из участников системы, необходимо первоначально установить на свой компьютер клиентскую программу. Называется она Webmoney Keeper. Она может быть нескольких видов: Keeper Classic, Keeper Light или Telepat. Для среднестатистического пользователя вполне подойдет Keeper Light. Это, по сути, web-приложение, которое не требует установки на ПК. А вот Telepat необходим, чтобы проводить расчеты через мобильный телефон.

Затем для открытия электронного счета следует пройти регистрацию, принять все условия, предлагаемые системой. После этого вы получите свой персональный номер, он будет состоять из английских букв WM и 12 цифр (к примеру: WMхххххххххххх). Как и в любой банковской организации, при регистрации придется заполнить анкету и предоставить минимальный пакет документов (сканировать все страницы паспорта, идентификационный код) для получения WM-аттестата. Чем выше аттестат пользователя, тем больше у него возможностей при ведении бизнеса в интернет-сети.

Проведя все вышеуказанные действия, можно открыть несколько электронных кошельков. Они могут быть разных типов: рублевый - WMR, гривневый - WMU, долларовый - WMZ, евро - WME, и т. д.

Система WebMoney позволит совершать переводы внутри системы, вывод средств на банковскую карту, пополнение электронного счета; управлять счетом с мобильного телефона; приобретать товары в интернет-магазинах, при этом производя безналичную оплату (деньги снимаются с WM-кошелька); доступна услуга кредитования. На сегодняшний день большое количество крупных фирм имеют WM-кошельки для оплаты различных услуг. Не поверите, но желающие с помощью платежной системы могут даже заработать, способов предостаточно. Наиболее распространенный способ - это инвестиции. Вкладывая денежные средства в CreditPays WebMoney, вы приумножаете их в несколько раз. Также возможно получить прибыль, привлекая новых заемщиков.

Система будет выплачивать вам десять процентов от суммы, которую берет заемщик.

Если необходимо пополнить кошелек WebMoney, сделать это возможно несколькими способами.

1. Обратиться в ближайший обменный пункт, который работает с электронными платежами, для приобретения WM-карты.
2. Произвести пополнение не покидая дома, заполнив заявку в компьютере, при этом указав счет своей кредитной или зарплатной карты.
3. Почтовым или банковским переводом.
4. С помощью платежных терминалов или банкоматов.

Также можно произвести обмен электронных валют в различных онлайн сервисах.

Что касается безопасности, то здесь админы все тщательно продумали. Вся информация передается в закодированном виде. Также возможно ограничить доступ к вашим личным данным. А снять блокировку сможете, сделав один телефонный звонок или отправив сообщение на e-mail.

Опубликовано: 09.02.2013
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь