Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как арендовать в Москве элитную квартиру на длительный срок?

Современный рынок vip-недвижимости в Москве достаточно хорошо развит. Однако поиск квартиры в секторе нельзя назвать простым. Такое положение связано с тем, что к арендаторы часто предъявляют высокие и очень индивидуальные требования. Это приводит к тому, что большинство владельцев недвижимости элит-класса предпочитают сдавать квартиры посуточно, ведь это значительно проще, чем найти арендатора, которого устроит все. Впрочем, затруднения, вызванные особенностями сферы, не являются непреодолимыми, если не торопясь и внимательно подойти к вопросу.

Как найти выгодное предложение по аренде элитной квартиры в столице?

  1. Для начала стоит ознакомиться с объявлениями, которые предлагают сайты аренды жилья. Сегодня в интернете есть достаточное количество ресурсов, работающих с этой недвижимостью. Конечно, большая часть объявлений на ресурсах публикуется агентствами, однако среди них есть предложения и от владельцев. Среди преимуществ этого способа поиска можно отметить возможность выбирать среди обширного количества предложений. Однако такой подбор недвижимости не защищает от мошенников и потребует достаточно много времени. Кроме того, стоит быть готовым к тому, что большая часть предложений не будет соответствовать высоким требованиям к своему классу по наличию охраны, парковки, безупречной работе коммунальных служб и т. п.
  2. Одним из лучших вариантов в сфере аренды жилья остается "сарафанное радио", т. е. знакомые и друзья, с помощью которых можно снять жилье. Однако, учитывая специфику сферы элитных квартир, можно говорить о том, что такие предложения являются достаточно редкими.
  3. Также снять квартиру в Москве на долгий срок можно, обратившись в агентство недвижимости. В таком случае стоит выбирать организации с безупречной репутацией, ведь риски быть обманутыми при аренде элитного жилья очень высоки. Кроме того, такая услуга предполагает высокие комиссионные.
  4. Новым и интересным предложением в секторе является аренда квартир от государственных организаций. Это безопасный, удобный и выгодный способ снять элитную квартиру в Москве. Сегодня многие государственные структуры, распоряжающиеся недвижимостью высокого класса, например, Министерство иностранных дел, имеют среди своих подразделений коммерческие организации, в рамках работы которых сдается неиспользуемое жилье. Такой способ имеет важные преимущества, позволяя получить доступ к большому количеству квартир высокого класса, расположенных в престижных районах Москвы, и при этом не платить за услуги посредников и быть уверенным в полной безопасности сделки.

Быстрого решения вопроса!

Опубликовано: 18.06.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь