Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Внешний тюнинг джипов: установка какой защиты для внедорожника возможна?

С того момента, как на трассах России стали появляться первые внедорожники, сердца миллионов наших соотечественников были безраздельно отданы этим суровым, брутальным автомобилям, а в лексикон вошло гордое и притягательное слово "джип". Фраза "Джип Чероки - это круто" звучала, как истина в последней инстанции, и лишь единицы патриотично возражали "УАЗ - это класс!".

Сейчас внедорожниками никого не удивишь, но они очень востребованы из-за своей большой мощности и проходимости, а значит и подвержены большей вероятности повреждений в экстремальных условиях. Для этого на джипы устанавливают различные дополнительные элементы силового, стального обвеса в рамках проведения работ по тюнингу. Силовой обвес служит для улучшения внедорожных характеристик автомобилей, которые эксплуатируются в экстремальных условиях, экспедициях, соревнованиях, а также для охоты, рыбалки туризма и для передвижения в условиях города.

Силовой бампер

Передний силовой бампер является главной деталью внедорожной подготовки джипа. К тому же он является функциональной частью автомобиля, так как предоставляет возможность крепления лебедки, защищает переднюю часть автомобиля от удара и служит надежной опорой для установки домкрата. Форма силового бампера должна быть обтекаемой снизу и с боков.

Защитная сетка радиатора

Эта деталь служит для того, чтобы уберечь автомобильный радиатор от дорожной грязи, тополиного пуха, насекомых и прочих неожиданностей, а также для его защиты от механических повреждений камнями. Специалисты рекомендуют устанавливать этот элемент защиты сразу после приобретения автомобиля. Замечено, что даже несколько месяцев его эксплуатации без защитной сетки может привести радиатор к неисправности, в лучшем случае к ухудшению его функциональности.

Кенгурятник (Кенгурин)

Для того чтобы защитить переднюю часть автомобиля от повреждения во время ДТП на джипы, пикапы, кроссоверы устанавливают кенгурятник (кенгурин). Универсальная конструкция такого силового обвеса надежно защищает бампер, днище, решетку радиатора, капот автомобиля во время его движения по бездорожью. К тому же такая деталь смотрится весьма эффектно. Она придает "железному зверю" некую долю агрессивности и мощи. Толщина труб, которые используются при изготовлении кенгурятника, способна выдержать огромные нагрузки и сильные удары.

Помимо вышеперечисленных элементов, в интернет-магазине обвеса для внедорожников и паркетников Tuning-Jeep.ru автолюбители могут найти и другие средства защиты и внешнего тюнинга: фаркопы, пороги и т. д. Все предлагаемые средства защиты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.

Опубликовано: 18.06.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь