Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

DSQUARED - история бренда

dsquared и dsquared2

Выглядеть стильно и быть всегда на гребне моды - не так уж и просто. Нужно неустанно следить за модными тенденциями. Но сложнее всего - найти компромисс между стилем и комфортом. В этом отношении совершенно особое место занимает итальянская одежда DSQUARED.

dsquared и dsquared2

Сегодня, каждый, кто считает себя сведущим в модных тенденциях, стремится купить джинсы DSQUARED. Сложно поверить, что еще каких-нибудь 12 лет назад, создатели бренда, братья Дэн и Дин Кейоны, были никому неизвестными аматорами. Всего после полутора месяцев обучения на курсах дизайна, братья решили, что нашли свое призвание, и, покинув родную Канаду, отправились покорять Милан.

dsquared и dsquared2

В первое время братья Кейтоны безуспешно пытались выбиться в высшие круги мира итальянской моды и практически разочаровались в своей мечте - заканчивались средства, а на крупные показы попасть никак не удавалось. Однако когда целеустремленные канадцы уже фактически остались без денег - им крупно повезло. Мало того, что удалось пробиться на значимый показ, так еще и поступило предложение заключить контракт на полмиллиона долларов. Так началась история популярного бренда DSQUARED.

dsquared и dsquared2

Спустя четыре года кропотливой работы чуть ли не по 24 часа в сутки, братья Кейтоны в 1995 году презентовали коллекцию мужской одежды DSQUARED2. Благодаря аккуратному итальянскому крою, высокому вниманию к деталям, сочетанию легкой иронии и остроумия в создании новых образов - одежда от Кейтонов быстро завоевала сердца не только рядовых потребителей, но и опытных кутюрье. Уже первая коллекция включала в себя все элементы мужской одежды - братья стремились одеть современных мужчин от и до. Причем, дело не ограничилось сильной одеждой и бельем - дизайнеры предложили также свои модели обуви.

dsquared и dsquared2

В течение восьми последующих лет выпускались под брендом DSQUARED мужские вещи. Однако в 2003-ем году дизайнеры обратили внимание и на женскую одежду. Удача еще раз улыбнулась братьям, когда знаменитая Мадонна увидела на одном из своих знакомых стильные и дерзкие джинсы. Экстравагантная певица тут же поняла, что нашла новый образ. После недолгих переговоров, братья Кейтоны взялись за разработку гардероба для видео-клипа Мадонны `Don`t Tell Me`. Затем, одежда DSQUARED появилась на самой певице и ее труппе в `Drowned World Tour 2002`.

Так братья Кейтоны начали шить одежду не только для мужчин, но и для женщин. Как и в случае с мужскими образами, дизайнеры решили одеть женщин с головы до пят. Так что современные модницы могут купить и выпущенный женский пуховик, и джинсы, и футболки, и многие другие элементы одежды. Причем, выпущенные в рамках одного бренда вещи отлично сочетаются друг с другом.

Несмотря на то, что первым элементом одежды, который принес братьям популярность, были выпущенные мужские джинсы, можно с уверенностью сказать, что н одно из направлений развития бренда нельзя назвать слабым или отстающим. Особенно популярны зимние куртки. В отличие от большинства итальянских дизайнеров, Кейтоны выросли в Канаде и не понаслышке знают, что такое холод. Поэтому каждая куртка DSQUARED не только красива и элегантна, но и удобна, а главное - отлично подходит для наших суровых зим. Приобретая пуховик, вы можете быть уверены, что в нем вам не будет холодно даже в самый сильный мороз. То же можно сказать и про выпущенную обувь.

К сожалению, предложить оригинальную одежду DSQUARED магазин может далеко не каждый. На территории нашей страны бренд представлен плохо, однако можно одежду, выполненную дизайнерами купить через интернет, заказав нужную модель прямо из Италии. Представляет оригинальную одежду и обувь DSQUARED интернет магазин Luxury-Mall.ru. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор одежды от известных итальянских дизайнеров с доставкой через EMS. Заказывая вещи через интернет-магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru, вы можете быть уверены в том, что получили оригинальное изделие, а не дешевую подделку.

Простота заказа, оперативность доставки и возможность приобрести модель из последней коллекций - основные преимущества покупки одежды через сайт Luxury-Mall.ru.

Опубликовано: 11.02.2013
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь