Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как вернуть молодость без операций?

Многие женщины после 40 лет обращаются к пластическим хирургам для устранения проблем, связанных со старением кожи. Косметические средства уже не помогают устранить данные проблемы. Однако пациентам, не достигшим сорокалетнего возраста, категорически не рекомендуется использовать операционные методы лифтинга, несмотря на то, что уже после 25 лет начинает тускнеть цвет лица, снижается эластичность и тургор кожи, и появляются первые морщины. Именно для такой категории пациентов от 25 до 40 лет подтяжка лица без операции считается самым оптимальным средством в борьбе с нежелательными возрастными изменениями. Современная косметология располагает множеством методик и технологий, благодаря которым можно без операции разгладить морщины, а также скорректировать овал лица, положение бровей и уголков губ.

Методики безоперационного лифтинга

  • Радиочастотная подтяжка. Коллагеновые волокна сокращаются в результате воздействия низкочастотных радиоволн.
  • Омолаживающие лазерные технологии. В результате лазерного излучения происходит восстановление коллагена и реструктуризация поврежденных тканей. В качестве профилактики достаточно одной такой процедуры.
  • Нитевой лифтинг. Под кожу имплантируются биосовместимые и нерассасывающиеся нити, которые фиксируются и препятствуют провисанию тканей. Для этого могут использоваться нити с конусами, с небольшими насечками, хирургические нити и тредлифтинг. 3d мезонити - одна из инноваций в области нитевой подтяжки, которая совмещает в себе не только подтяжку кожи, но и функции мезотерапии.
  • Биоармирование. Под кожу вводится определенная доза гиалуроновой кислоты или препаратов на основе полимолочной кислоты, которые укрепляют кожный покров, воздействуя на обменные процессы в коже. Чтобы поддерживать эффект, достаточно двух процедур в год.
  • Плазмолифтинг. Под кожу пациента вводится инъекция с его плазмой, обогащенной эластином и коллагеном, в результате чего происходит активация регенеративных процессов в коже.
  • Фотоомоложение. Воздействие световых импульсов, в результате чего происходит восстановление эластина и коллагена в клетках кожи.
  • Введение ботулинического токсина. Ботулотоксин способствует расслаблению мимических мышц и разглаживает тем самым морщины. Этот компонент используется в инъекциях Диспорта и Ботокса.
  • Векторная подтяжка. Происходит армирование кожного покрова с помощью гиалуроновой кислоты, которая вводится под кожу по точно определенным линиям, образующим ромбы.
Опубликовано: 25.06.2015
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь