Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Студия дизайна интерьеров «ИнтеРИВ» - это ваш выбор!

Разработка дизайн интерьера является удивительным и невероятно интересным творческим процессом, который напрямую связан с тем, насколько талантлив автор дизайн проекта. Кроме этого, огромное значение имеет функциональность задач, которые обязан нести каждый элемент и аксессуар комнаты, а также сложность планировки помещений.

Дизайн студия "ИнтеРИВ" предлагает разработать дизайн квартиры или дома, выполнить ремонт для того, чтобы получился по-настоящему интерьер мечты. Дизайнер интерьера Ирина Романова с другими сотрудниками студии разрабатывают дизайн дома или квартиры в соответствии с вкусовыми предпочтениями клиентов, пожеланиями и стилем жизни. И все это мы делаем на основе опыта и знаний специалистов, которые в данной сфере работают долгие года. Благодаря 3D-визуализации проекта заказчик заранее может оценить свой будущий интерьер, и четко осознать, насколько ему будет комфортно и удобно находиться в нем.

дизайн интерьера от Ирины Романовой

Мы с удовольствием работаем с совершенно любыми сооружениями и помещениями, создавая дизайн квартиры, маленького помещения или огромного дома. Наш дизайнер интерьера Ирина Романова и другие сотрудники студии готовы выехать по указанному адресу в заранее оговоренное время, чтобы уже на месте определить, что именно желает увидеть в результате клиент, и что можем предложить ему мы.

Стоит отметить, что дизайн и ремонт квартиры, дома может быть как типовым, при котором в общий облик помещения вносятся только незначительные изменения, и эксклюзивным, уникальным, когда проект создается с нуля. Гармонично вписанный минимализм и простота, немного роскоши и шика, элегантные и стильные элементы современности, а также немного классики - абсолютно любые фантазии и задумки готовы воплотить в реальность дизайнеры студии дизайна "ИнтеРИВ", создавая для вас лучший дизайн интерьера и осуществляя качественный ремонт дома, квартиры. У нас работают действительно настоящие профессионалы своего дела, способные без кардинального вмешательства изменить интерьер помещения.

Мы готовы выполнить и бюджетный, и элитный ремонт домов, квартир, и для этого заказчик должен для себя определить, сколько он готов потратить на обновление своего жилья. Одно мы можем точно сказать, что дизайн будет особенный. У нас можно заказать дизайн квартир и даже коттеджных домов с их сложной архитектурой и уникальными размерами, и мы гарантируем, что все работы произведем на высочайшем уровне и максимально оперативно. Специалисты нашей дизайн студии во главе с талантливым и опытным дизайнером интерьеров Ириной Романовой тщательно продумают дизайн каждой отдельной комнаты, правильно расставят мебель, аксессуары, удобно разместят все необходимые коммуникации и многое другое.

Профессионалы студии с радостью разработают даже самый сложный дизайн квартиры, дома, где нужно учесть множество мелочей, и позаботиться о том, чтобы каждый элемент интерьера был и функциональным и красивым. Владельцы таких квартир и домов всегда будут ощущать себя свободно в их пространстве, однако при этом иметь возможность в какой-то момент уединиться, немного отгородиться от всех одним из интересных способов, продуманных нашими опытными специалистами.

При желании вы всегда можете на сайте студии посмотреть фотографии с нашими работами, оценить уровень мастерства, и понять, что можно ожидать от специалистов. Таким образом, клиент сможет убедиться, что студия дизайна "ИнтеРИВ" действительно может считаться лучшей, способной не только создать интерьер, но и подарить настроение.

Опубликовано: 30.06.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь