Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бани на Лиговском проспекте

бани на лиговском проспектеКогда наступают выходные дни, самое время сходить в баню и получить настоящее расслабление, в результате чего вы будете чувствовать себя намного лучше, у вас появится бодрость в теле и настроение для дальнейших дел. Встретиться с друзьями и отдохнуть в парной - что может быть приятнее? О пользе пара и высокой температуры для организма сказано уже много, при соблюдении правил и рекомендаций вы всегда будете как огурчик. И куда же без нашего массажа веником, который положительно влияет на всю систему кровообращения и на общее состояние.

Сейчас бань и саун в Санкт-Петербурге хоть отбавляй, поэтому чтобы не запутаться и выбрать самую подходящую, нужно уделить хотя бы немного времени отбору информации. В этом отлично помогает сайт http://спб.бани.рф/metro/ligovskiy-prospekt/, где за считанные минуты вы узнаете, какие сауны на Лиговском проспекте достойны вашего внимания. Чем он нас так привлекает? Удобным расширенным поиском по самым разным параметрам: вместимости, станции метро, району, услугам, сервисам, расценкам. Расположение заведения показывается на Яндекс-картах, приводятся контактные данные и адрес. Благодаря подробному описанию вы узнаете исчерпывающую информацию о любой бане, которая вас заинтересовала. Её внешний вид, интерьер вы сможете оценить по фотографиям, которые публикуются иногда в большом количестве. Также у вас есть возможность ориентироваться на отзывы посетителей и на их оценки по пятибалльной шкале.

После нескольких минут чтения описаний и просмотра изображений мы выбрали банный комплекс "У Михалыча", который может порадовать своим качественным сервисом до 20 человек одновременно. Там есть русская баня, стены которой сделаны из берёзового сруба, финская парная, предоставляются услуги массажиста и банщика, спа-терапия и ароматерапия, предлагаются блюда русской кухни и даже мангал. Есть все необходимые закуски и напитки, позволяющие с шиком отметить любой праздник или провести вечеринку. В Санкт-Петербурге есть множество подобных банных комплексов, но только в сауне "У Михалыча" организованы все условия для проведения самых разных торжеств.

Итак, если вы хотите, чтобы в вашем здоровом теле был здоровый дух, ходите периодически в баню. На портале Спб.Бани.рф можно быстро найти баню возле метро Лиговский проспект, а потом пригласить туда друзей, близких и замечательно провести время.
Опубликовано: 20.07.2015
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь