Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Купальник «Триангл»: теперь можно блистать и на пляже

Triangl - это молодая австралийская марка, которая производит купальники, моментально завоевавшие популярность. Каждая модница уже наслышана об этих изделиях и мечтает их приобрести, если подобный купальный костюм еще отсутствует в шкафу. Чем же так полюбились эти купальные костюмы покупательницам?

триангл

Материал неопрен - новое слово в мире купальников

Каждый купальник triangl изготавливается из неопрена. Это именно тот материал, который используется для создания гидрокостюмов. Он производится из разновидности каучука и является очень прочным и долговечным материалом. Но для купальников используется не совсем та же ткань, что и для гидрокостюмов. Она более пористая, мягкая и не заставляет тело потеть. Кожа дышит и чувствует себя комфортно. А вот все остальные свойства (эластичность, прочность, износостойкость) сохраняются. Благодаря такой эластичности и облеганию, купальник сидит на теле, как вторая кожа. Он не сковывает движения, полностью подстраивается под изгибы и практически незаметен для своей обладательницы.

Модели купальников

Выбирая купальник триангл, женщины обращают внимание на то, как простота и роскошь умело сочетаются в одном изделии. Среди товаров можно найти и самые простые, но очень стильные комплекты, и довольно яркие, чуть ли не мультяшные решения. Яркость придается за счет цвета и сочетания разных цветов, рисунки не используются.

Одной из "фишек" марки является применение черной окантовки на изделиях. Этот прием использован в большинстве моделей. Простая черная полоска очень эффектно оттеняет плюсы фигуры, визуально увеличивает грудь, создает необычную геометрию лифа. "Триангл" - это бикини, но с разными вариантами верха. Можно приобрести бюстгальтер с бретелями или совершенно без них, но зато с необычным замком впереди.

Купальники этой марки - не самые дешевые. Но качество и долговечность изделий, а также их роскошный вид вполне оправдывают цену. При покупке важно не заплатить за подделку, поэтому стоит ориентироваться на официальный сайт марки. Так, купальник triangl официальный сайт может предложить по проверенным ценам. Качество также будет отменным, чего не скажешь о любой подделке. Если уж и тратить деньги на хорошую вещь, то делать это нужно с умом - тогда купальник будет радовать свою владелицу и окружающих не одно лето.

"Триангл" - это выбор тех, кто привык наслаждаться летом, водными видами спорта и свободой тела. Именно такое отношение к жизни производители стараются донести своим покупательницам.

Опубликовано: 22.07.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь