Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать купальник Victoria's Secret

Victoria"s Secret является всемирно известным брендом, заслуженным законодателем моды на нижнее бельё, купальники и аксессуары. Ежегодно многочисленные почитатели ожидают появления новых коллекций Виктория Сикрет. И ещё ни разу они не были разочарованы. Новый сезон 2015 не стал исключением. Коллекция купальников Victoria"s Secret поражает своим разнообразием и обилием декоративных элементов. В таком одеянии любая девушка гарантированно будет приковывать мужские взгляды на пляже. Но бренд брендом, а об особенностях собственной фигуры забывать не стоит. Как же подобрать купальник Victoria"s Secret, который идеально подойдёт именно вам.

Цветовая гамма

В этом году никаких ограничений касательно цветовой гаммы нет. Модны абсолютно все оттенки, а также их сочетания. В тренде самые невообразимые рисунки и принты. Коллекция купальников виктория сикрет предлагает самые разнообразные модели. Серебро и золото, сочные тона и нежные оттенки, яркие неоновые цвета и принты под кожу - здесь любая модница сможет найти пляжное одеяние, которое станет её любимым.

Декоративные элементы

Дизайнеры бренда проявили недюжинную силу фантазии, оформив новые модели в самых разнообразных вариантах. Бахрома, драпировка и пышные рюши, вышивка, стразы и пайетки - в коллекции использованы все эти декоративные элементы.

Фасоны

Со всеми моделями купальников из последней коллекции Victoria"s Secret можно ознакомиться тут. Мы же посмотрим, какой купальник выбрать, чтобы достойно подчеркнуть все прелести фигуры и лаконично скрыть её недостатки.

  1. Для стройных девушек с маленькой грудью. Скрасить фигуру и придать ей выпуклости в необходимых местах помогут купальники светлых оттенков или сочных тонов, обильно украшенные несколькими рядами мелких рюшей.
  2. Для пышных красоток. Скрыть животик поможет танкини. А зрительно сузить силуэт специальные вставки контрастного оттенка, расположенные по бокам изделия.
  3. Для девушек с короткой верхней частью тела. Зрительно удлинить торс и сделать фигуру стройнее поможет сдельный купальник с рисунком контрастного цвета в форме буквы "Х". Верхняя часть купальника должна быть не обычной, а фигурной. Это придаст дополнительной изящности.
  4. Для обладательниц полных бёдер. Плавки-шортики - это не для вас. Вам подойдут как сдельные, так и раздельные купальники с высокими вырезами на бёдрах.
  5. Для атлетической фигуры. Таким девушкам подойдут раздельные купальники с бюстгальтером пуш-ап и плавки на тонких завязках.

Счастливым же обладательницам стройной фигуры, достаточно полной груди и округлых бёдер подойдёт любая модель Victoria"s Secret. В купальнике данного бренда вы станете истинной королевой пляжа.

Опубликовано: 24.07.2015
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь