Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как правильно выбрать качественную водку

Сегодня довольно-таки часто можно встретить на рынке фальсифицированные алкогольные напитки, в том числе и водку. Нередко среди огромного ассортимента спиртных продуктов сложно выбрать качественный товар. Существует несколько факторов, которые необходимо учитывать, приобретая водку.

Покупать алкогольный напиток необходимо в специализированных магазинах, супермаркетах, фирменных отделах. Здесь вероятность приобрести подделку плохого качества минимальна. Не рекомендуется выбирать продукт на стихийных рынках, в сомнительных магазинах с плохой репутацией. Отдавать предпочтение следует известным торговым маркам, которые успели зарекомендовать себя. Такая продукция несколько дороже, но ее качество должного высокого уровня.

Следует обращать внимание на акцизную марку. Она должна включать цифру, которая определяет регион изготовления. Этот показатель должен соответствовать с адресом, который указан на этикетке. Также на марке указывается объем тары. Она должна быть надежно приклеена. Почитателям качественных, натуральных алкогольных напитков можно приобрести самогонный аппарат с проточным охлаждением или оборудование другого типа. Это позволит изготавливать продукт без каких-либо вредных примесей.

Приобретая водку необходимо уделить внимание и самой таре. Многие качественные и надежные изготовители используют в производстве фирменные бутылки. Они имеют характерное цветовое исполнение и форму. В большинстве случаев на донышке есть гравировка с датой изготовления и номером партии. Такую тару труднее всего подделать.

Также следует внимательно осмотреть этикетку и колпачок. Последний должен быть фирменным. Если алкогольный продукт был подделан, то пробка будет свободно проворачиваться или колпак будет деформирован. Этикетка на качественной продукции приклеена ровно и гладко, без каких-либо изъянов. Под собой она не должна иметь образований из воздуха.

В обязательном порядке следует проверять дату производства, которая должна быть указана на бутылке. Многие современные производители делают на тару маркировку лазером. В данном случае она не стирается. На некачественной продукции такая маркировка делается на обратно стороне этикетки. При этом используется обычный принтер. Такой продукт эксперты не рекомендуют приобретать. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно выбрать водку, которая не принесет вреда здоровью.

Опубликовано: 30.07.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь