Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В контакте с Lamoda для меломанов и модников



Добро пожаловать в <highlight><highlight>LamodaКаждый уик-энд в Санкт-Петербурге проходят всякие мероприятия, хорошие и разные. Но музыкальный фестиваль, который затеяла соцсеть "ВКонтакте", можно без преувеличения назвать одной из самых ярчайших и наиболее масштабных летних акций.

В минувшие выходные мегапопулярная соцсеть вырвалась за рамки виртуального пространства на открытый воздух - в парк 300-летия Санкт-Петербурга, раскинувшийся на берегу Финского залива. Впервые за девять лет своего существования в интернете соцсеть "ВКонтакте" привлекла громадное войско своих пользователей не у экранов ноутбуков и смартфонов, а в реальном мире.

Меломанам было что послушать!


На большой сцене фестиваля с невероятным драйвом играли свои лучшие хиты такие группы, как "Би-2" и "Uma2rmaH", "Звери" и "Серебро", "Дельфин" и "Градусы". Но кроме главной площадки, где блистали музыканты, огромный парк вместил и зоны поменьше, посвященные различной тематике.

Огромным успехом на масштабном мероприятии пользовалась площадка, где был представлен интернет-магазин одежды и обуви Lamoda.ru. Модниц и модников тут порадовали красивыми показами и увлекательными тренингами. А от прилавков, на которых Lamoda в партнерстве с River Island (известный британский бренд) выставила модные наряды, ценителям стильной одежды сложно было уйти с пустыми руками.

Сотни гостей фестиваля посетили лекторий Lamoda, где делились своими взглядами на дивный модный мир известные fashion-эксперты. Приглашенные гости перед публикой приоткрыли свои секреты такие гуру моды, как Мария Белодедова (визажист и стилисты журнала Cosmopolitan) и Игорь Андреев (директор моды журнала SNS). Дарья Шебина (глава модельного агентства SKYmodels) и Наталья Вершинина (основательница студии Before&After), Анастасия Поворознюк (fashion-обозреватель) и Саша Паника (модель).

Конечно, на фестивале соцсети не могло обойтись и без звезд интернета - блогеров. В лектории Lamoda выступили герои интернет-пространства Таня Рыбакова и Лена Шейдлина, Катя Кляйн и Яна Крюкова, GG и Вика Portfolio, Лиза Гусевская и Полина Бржезинская, Алексей Столяров и Оля Буракова.

Что будут носить в осеннем сезоне?


Во что принарядить своего молодого человека? Как выбирать платье, которое не полнит? Гости фестивальной площадки интернет-магазина Lamoda получили вдохновляющие ответы знатоков на эти и множество других вопросов.

Но и это еще не все, чем удивил модный магазин! Перед посетителями площадки Lamoda.ru распахнул свои двери бесплатный салон красоты. Красавицы выстраивались в очередь, чтобы сделать шикарную прическу или крутой макияж у профессионалов. Мастера стиля трудились без устали, и никто не ушел от них обиженным.


Опубликовано: 03.08.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь