Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отличный отдых в Лазаревском

Если вы решили провести отпуск на берегу Черного моря, то вашему вниманию предлагается информация об одном потрясающем месте. Курортный посёлок Лазаревское, входит в территориальный состав Большого Сочи, здесь вы можете остановиться в гостинице и замечательно отдохнуть. Ещё одна жемчужина черноморского побережья южного склона Большого Кавказского хребта. Назван этот посёлок был в честь известного русского мореплавателя, а статус курортной зоны он приобрёл в 50-х годах прошлого века.

Основным достоинством этого курортного посёлка является его уникальный субтропический климат, который обеспечивает продолжительное, но не слишком жаркое лето, благодаря дующим с моря ветрам. Не секрет, что гостиницы города сочи и адлера стоят гораздо дороже. Летняя температура воды в Чёрном море у берегов Лазаревского составляет, в среднем, 25 градусов, что отлично подходит для купания и взрослых, и детей.

Пляжи здесь - галечные. Но они невероятно удобные, благодаря широкой прибрежной полосе и пологому спуску к морю. Все поселковые пляжи отлично оборудованы и имеют собственные спасательные службы и пункты проката инвентаря. Кроме того, отдыхающим предлагаются все виды обычных для курорта пляжных развлечений - от катания на катамаране до погружения с аквалангом.

В отличие от шумного и суетливого города Сочи, курортный поселок представляет собой тихий и даже несколько уединённый курорт - отличное место для семейного отдыха с детьми. Но, несмотря на эту уединённость, в посёлке отлично развита курортная инфраструктура. Современные отели или гостиницы в Лазаревском предлагают туристам уютные номера со всем необходимым для курортного проживания. Есть также возможность заселения в частном секторе - в номерах класса эконом или съёма жилья под ключ. К примеру, в Адлере вопрос с жильем решить немного сложнее.

Кроме того, в курортном поселке есть несколько продуктовых супермаркетов и гастрономов, мини-рынок со свежими фруктами и овощами, а также дарами моря, рестораны, столовые, кафе и точки быстрого питания. По вечерам начинают свою работу ночные клубы, бильярдные залы и прочие развлекательные заведения. Маленьких туристов порадует открытый в Парке отдыха город аттракционов, небольшой аквапарк и дельфинарий.

В дождливый день всегда можно отправиться на познавательную экскурсию к водопадам, горным ущельям, в старинные адыгейские аулы и к древним дольменам, находящимся в окрестностях посёлка. Если вы решите двигаться дальше, то гостиницы Адлера и Сочи примут вас, а приветливый персонал сделает все для вашего комфорта. А ещё с центрального причала можно отправиться на морскую прогулку или посетить знаменитую на весь мир судоверфь.

Летний отдых в Лазаревском всегда увлекателен, полноценен и разнообразен. Две недели, проведённые на этом замечательном курорте, дают огромный заряд позитива и энергии, которой хватит на весь год.

Опубликовано: 03.08.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь