Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Посуточная аренда квартир - достойная альтернатива гостиницам

Посуточная аренда квартир сегодня - это действительно самая достойная альтернатива гостиницам. Так же как и гостиницы, московские квартиры посуточно имеют свои "звезды" - классы, которые явственно отличают одни апартаменты от других. Выделяют четыре класса жилья, сдаваемого в кратковременную аренду: элитные квартиры, скрывающиеся под звучной аббревиатурой VIP, бизнес-класс, стандарт-класс и эконом-класс.

Квартира эконом-класса - это достаточно скромно обставленная, небольшая и недорогая жилплощадь, рассчитанная на путешественников, приезжающих в Москву на несколько дней, которым крыша над головой нужна только чтобы переночевать. Вся обстановка здесь говорит о предельной экономичности. Основные черты эконом-жилья: недорогой косметический ремонт; самая необходимая мебель (спальное место, шкаф, столы на кухне); набор бытовой техники (недорогой холодильник, плита, возможно чайник); комплект посуды для приготовления и приема пищи. Этот вариант можно считать оптимальным для желающих снять квартиру на сутки в Москве недорого.

Жилье стандарт-класса посуточно отличаются немного большими размерами и довольно приятным интерьером. От эконом-класса они разнятся повышенным уровнем комплектации, имеют более дорогую обстановку. В этой квартире уже может проживать и большее количество людей. Основные черты стандарт-квартиры: обязательный хороший косметический ремонт, наличие полного комплекта мебели и бытовой техники (телевизор, стиральная машина автомат, микроволновая печь).

Квартира бизнес-класса существенно отличается от экономного и стандарта, она соответствует отелю с 4 звездами. Эти апартаменты имеют повышенный уровень комфортабельности. Косметическая отделка в ней заменена на современный евроремонт. Хорошая мебель, красивый гарнитур, гармонично подобранный под стиль квартиры. Необходимая техника состоит из качественной бытовой начинки, есть аудио, видео, безлимитный интернет и компьютер для работы.

Элитные квартиры посуточно самые дорогие. Они размещаются в исторических и центральных районах, имеют не только дорогую архитектуру помещений и элитный ремонт, но и эксклюзивную мебель, дорогую технику, спутниковое телевидение, кондиционер и посудомоечную машину. Такую жилплощадь арендуют в основном для корпоративных и частных вечеринок, приемов, деловых встреч или размещения VIP-гостей. Элитные апартаменты для аренды охраняются частной охраной и видеозаписью. Нередко столичное съемное элит-жилье оборудовано подземным паркингом.

Опубликовано: 15.02.2013
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь