Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Французская косынка франтон - новый аксессуар

Шарф или косынка способны преобразить однотонный консервативный наряд, сделать удачный акцент, привязку к обуви или сумочке. Подобные аксессуары просто незаменимы в гардеробе современной женщины. При выборе нужной детали легко увлечься и собрать целую коллекцию повязок на шею. Существуют десятки способов завязывания, тысячи разнообразных расцветок. Благодаря творческим поискам дизайнеров появляются и новые формы, которые со временем становятся популярными по всему миру. Так вышел в массы платок франтон - изящная косынка, обладающая одним уникальным и полезным свойством. Этот аксессуар практически невозможно завязать некрасиво, поэтому он идеально подойдет стильным леди, настоящим модницам, домохозяйкам и даже лентяйкам, не желающим тратить время на изучение намоток.

Франтон имеет нестандартный крой. Одна его половина выглядит как обычная косынка, а вторая суживается и образовывает петлю. Продевая в это специально придуманное отверстие другой конец платка, вы получаете красиво завязанное кашне. На всю процедуру уходит несколько секунд, а результат, тем не менее, более чем хорош и к тому же разнообразен. Вы можете затянуть косынку потуже, сделав форму типа ошейника с хвостом или же создать на груди легкую и яркую крылатую бабочку. До 10 разных способов завязывания - этого более чем достаточно, чтобы создать удачный образ под настроение. Пожалуй, французская косынка - шарфик франтон стала лучшим из аксессуаров, предложенных модными дизайнерами за последние несколько лет.

Французская косынка станет прекрасным подарком возлюбленной женщине или близкой подруге. Для разных жизненных моментов, важных деловых встреч и романтических свиданий можно подобрать подобающую расцветку, добавить яркости строгому офисному стилю, привлечь внимание мужчин и создать себе хорошее настроение.

Первым, кто вывел этот товар на наш рынок, стала компания-производитель Deniliz. Изготавливают франтоны из высококачественного сатина - ткани, имеющей удивительную шелковистую структуру. Благодаря богатой расцветке и легкому глянцевому блеску этот аксессуар станет выгодным украшением, ласкающим вашу шею и привлекающим взоры окружающих. Выбор за Вами!

Модная новинка достойна места в вашем шкафу. Хотя, с наступлением весны она врят ли будет там залеживаться. Кстати, носить ее можно не только в межсезонье, но и летом.

Опубликовано: 16.02.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь