Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автосалоны на любой вкус

В поисках подходящего автомобиля кто-то отправляется на авторынок, а кто-то в автосалоны. Те, кто предпочитают второй вариант, знают, что там они могут:

  • получить всю необходимую информацию по интересующей модели (и не одной);
  • записаться на тест-драйв, чтобы лично оценить все достоинства и преимущества предлагаемого авто;
  • рассмотреть "вживую" сразу несколько моделей;
  • получить возможность приобрести автомобиль со скидкой, если автосалон проводит какую-либо акцию.

В общем, автосалон - во всех смыслах полезное, удобное и приятное место, куда однозначно стоит заглянуть, чтобы, как минимум, окончательно определиться с выбором, а как максимум - приобрести авто быстро и с комфортом.

Какие бывают автосалоны

Выбирая автосалон, стоит ориентироваться не только на удобное для вас месторасположение, но и на репутацию. Поэтому вы должны понимать, что автосалоны бывают:

  • государственные
  • и частные.

Преимуществом государственных автосалонов является, безусловно, их надежность. Все-таки, как известно, яркая витрина - еще не гарантия честности магазина. Государственные салоны, помимо всех перечисленных выше достоинств, дают вам уверенность в том, что заказанное авто будет доставлено в срок и в указанной комплектации, а предоплата действительно станет залогом будущей покупки, а не исчезнет "в никуда".

С другой стороны, хороший частный салон с проверенной репутацией дает вам ту же гарантию. К тому же многие такие салоны являются официальными дилерами той или иной марки автомобилей. Это, конечно, не значит, что вы не найдете там машин других производителей. Зато покупка автомобиля у официального дилера имеет ряд преимуществ.

Прежде всего, заказав автомобиль в определенной комплектации, вы быстрее всего получите его именно из салона-дилера. Во-вторых, такие салоны часто предлагают отличные скидки и акции. Ну и, конечно, покупать в таком автосалоне гораздо спокойнее.

Так что, в какое место обратиться - дело ваших личных предпочтений. Другой вопрос, как найти подходящий автосалон.

Где искать автосалон

Казалось бы, чего проще, найти ближайший автосалон. Но если в вашем городе их много, поиск оптимального варианта займет много времени и сил. Обычный интернет-поисковик тут не поможет. В первую очередь он выдаст вам адреса дорогих, брендовых шоу-румов, которые оплатили свое продвижение в поисковой системе.

Но если вы хотите найти действительно подходящий салон с приемлемыми ценами и удобным месторасположением, воспользуйтесь возможностями 1.kz - Первого автомобильного портала, а точнее, его функцией "Точка на карте".

Просто выберите из списка, какой именно объект вам нужен (СТО, Шиномонтаж и т.д.), в вашем случае - Автосалоны. И на карте найдите ваш регион. После чего все действующие автосалоны с адресами появятся на карте. А выбрав показ списком, вы увидите их время работы, описание и контактные данные.

Поиск автомобиля - это просто

Несмотря на то, что автосалоны в Алматы и других регионах Казахстана предлагают огромный выбор современных авто, не менее полезным будет заглянуть в поисках машины вашей мечты непосредственно на 1.kz - Первый автомобильный портал Казахстана.

Там вы встретите не только новые, но и подержанные автомобили разных годов, модели для правостороннего движения, авто, еще не прошедшие растаможку. При этом вам не нужно никуда ехать: самые интересные объявления со всех регионов страны уже собраны и отсортированы для вас.

Также на Первом автомобильном можно подобрать необходимые запчасти для вашего автомобиля. Для этого достаточно заглянуть в соответствующую рубрику на сайте, и выбрать наиболее привлекательные предложения.

Ну а если вы в поисках грузового автомобиля, мотоцикла, скутера, или другого мото-, водного или воздушно транспортного средства, то вам прямая дорога в рубрику "Транспорт", где вы наверняка найдете то, что ищите.

И не спешите уходить! В "Журнале" Первого автомобильного вы найдете массу полезных советов, интересной информации и свежих новостей из мира авто.

Опубликовано: 27.08.2015
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь