Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автосалоны на любой вкус

В поисках подходящего автомобиля кто-то отправляется на авторынок, а кто-то в автосалоны. Те, кто предпочитают второй вариант, знают, что там они могут:

  • получить всю необходимую информацию по интересующей модели (и не одной);
  • записаться на тест-драйв, чтобы лично оценить все достоинства и преимущества предлагаемого авто;
  • рассмотреть "вживую" сразу несколько моделей;
  • получить возможность приобрести автомобиль со скидкой, если автосалон проводит какую-либо акцию.

В общем, автосалон - во всех смыслах полезное, удобное и приятное место, куда однозначно стоит заглянуть, чтобы, как минимум, окончательно определиться с выбором, а как максимум - приобрести авто быстро и с комфортом.

Какие бывают автосалоны

Выбирая автосалон, стоит ориентироваться не только на удобное для вас месторасположение, но и на репутацию. Поэтому вы должны понимать, что автосалоны бывают:

  • государственные
  • и частные.

Преимуществом государственных автосалонов является, безусловно, их надежность. Все-таки, как известно, яркая витрина - еще не гарантия честности магазина. Государственные салоны, помимо всех перечисленных выше достоинств, дают вам уверенность в том, что заказанное авто будет доставлено в срок и в указанной комплектации, а предоплата действительно станет залогом будущей покупки, а не исчезнет "в никуда".

С другой стороны, хороший частный салон с проверенной репутацией дает вам ту же гарантию. К тому же многие такие салоны являются официальными дилерами той или иной марки автомобилей. Это, конечно, не значит, что вы не найдете там машин других производителей. Зато покупка автомобиля у официального дилера имеет ряд преимуществ.

Прежде всего, заказав автомобиль в определенной комплектации, вы быстрее всего получите его именно из салона-дилера. Во-вторых, такие салоны часто предлагают отличные скидки и акции. Ну и, конечно, покупать в таком автосалоне гораздо спокойнее.

Так что, в какое место обратиться - дело ваших личных предпочтений. Другой вопрос, как найти подходящий автосалон.

Где искать автосалон

Казалось бы, чего проще, найти ближайший автосалон. Но если в вашем городе их много, поиск оптимального варианта займет много времени и сил. Обычный интернет-поисковик тут не поможет. В первую очередь он выдаст вам адреса дорогих, брендовых шоу-румов, которые оплатили свое продвижение в поисковой системе.

Но если вы хотите найти действительно подходящий салон с приемлемыми ценами и удобным месторасположением, воспользуйтесь возможностями 1.kz - Первого автомобильного портала, а точнее, его функцией "Точка на карте".

Просто выберите из списка, какой именно объект вам нужен (СТО, Шиномонтаж и т.д.), в вашем случае - Автосалоны. И на карте найдите ваш регион. После чего все действующие автосалоны с адресами появятся на карте. А выбрав показ списком, вы увидите их время работы, описание и контактные данные.

Поиск автомобиля - это просто

Несмотря на то, что автосалоны в Алматы и других регионах Казахстана предлагают огромный выбор современных авто, не менее полезным будет заглянуть в поисках машины вашей мечты непосредственно на 1.kz - Первый автомобильный портал Казахстана.

Там вы встретите не только новые, но и подержанные автомобили разных годов, модели для правостороннего движения, авто, еще не прошедшие растаможку. При этом вам не нужно никуда ехать: самые интересные объявления со всех регионов страны уже собраны и отсортированы для вас.

Также на Первом автомобильном можно подобрать необходимые запчасти для вашего автомобиля. Для этого достаточно заглянуть в соответствующую рубрику на сайте, и выбрать наиболее привлекательные предложения.

Ну а если вы в поисках грузового автомобиля, мотоцикла, скутера, или другого мото-, водного или воздушно транспортного средства, то вам прямая дорога в рубрику "Транспорт", где вы наверняка найдете то, что ищите.

И не спешите уходить! В "Журнале" Первого автомобильного вы найдете массу полезных советов, интересной информации и свежих новостей из мира авто.

Опубликовано: 27.08.2015
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь