Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Dongfeng: стильное и качественное авто по невысокой цене

Слово "китайский" давно перестало ассоциироваться с плохим качеством. Это касается и автомобилей: еще не так давно китайские производители не могли похвастаться востребованными моделями, но сегодня на рынке есть Dongfeng. Эта марка успела завоевать популярность во всем мире и добраться до России. Приобрести ее можно у официального дилера марки в разных комплектациях. Дилер находится в Санкт-Петербурге. Цены и другие характеристики всегда можно уточнить у менеджеров.

Внешний вид и салон

Внешний вид машины довольно привлекательный и стильный. На кузове много вытянутых и продолговатых деталей, что делает авто визуально длиннее. Вид салона также радует: добротный пластик, хорошо продуманная приборная панель, плотная и симпатичная ткань на сиденьях - ощущения от пребывания внутри вполне положительные. Рассчитан DFM S30 на пятерых пассажиров, для каждого из них создаются максимально удобные условия в поездке.

В целом модель адаптирована под европейские и российские запросы как по стилю, так и по качеству. Китайский производитель учел самую большую проблему России - дороги. Именно поэтому можно смело передвигаться по отечественным трассам, не боясь, что машина сломается через месяц. Учтены и погодные условия, регулярная и кардинальная смена климата.

Покупаем у официального представителя

Цена на автомобиль довольно невысокая, за такие деньги более высокие по классу модели можно купить разве что б/у. Делать это или нет - дело каждого. Но марку dongfeng официальный сайт предлагает всем, кто хочет новый автомобиль, но при этом желает сэкономить. Преимущества покупки в данном случае такие:

  • возможность прокатиться на машине до ее покупки. Это даст полное представление о машине и ее особенностях;
  • честная цена. Приобретая товары на вторичном рынке, человек всегда может столкнуться с мошеннической схемой. В салоне это невозможно;
  • подробная консультация по всем вопросам. Перед покупкой можно задать менеджерам любые вопросы, касающиеся характеристик и эксплуатации.

Хорошая машина - это дорогостоящее приобретение. Но не обязательно тратить баснословные деньги, чтобы передвигаться с комфортом. Китайский автомобиль станет отличным выбором для любого покупателя. Машины этой марки уже оценены экспертами по достоинству. Они характеризуются высоким уровнем безопасности, что немаловажно, если авто выбрано в качестве семейного. Совершить же покупку у официального дилера можно очень быстро и без лишних проблем.

Опубликовано: 27.08.2015
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь