Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Красивые зубы сегодня уже не роскошь, а забота о своем здоровье

В отличие от нервных клеток организма, зубы не восстанавливаются. И если вы сломали или потеряли зуб, то единственное, что поможет решить проблему - имплантация зубов. Это распространенная процедура, которой уже никого не удивить. С появлением новых технологий и материалов, имплантация занимает минимум времени и гарантирует качественный и длительный результат. Однако не в любой клинике вам сделают действительно качественное восстановление зубов. Так как вы делаете эту процедуру не на один год, а на всю жизнь, стоит обращаться только в надежные клиники.

Клиника "Первый доктор" на протяжении длительного времени занимается восстановлением поврежденных или удаленных зубов. Для проведения процедур в клинике установлено современное оборудование, отвечающее всем стандартам, работают первоклассные врачи с опытом. Имплантологи клиники используют имплантаты от ведущих производителей: MIS и Nobel. Эти системы хорошо зарекомендовали себя в хирургической практике всего мира. Они легко приживляются, а срок их службы составляет больше 30 лет.

Процесс имплантации зубов в клинике "Первый доктор" включает в себя несколько этапов. Первый этап - осмотр, в ходе которого осуществляется диагностика, составляется план лечения. Второй этап - установка имплантатов. Установка займет не больше 10-15 минут, это безболезненная процедура. После установки имплантата сверху поставят временную коронку. После полного приживления имплантата в кости к работе приступит ортопед.

Имплантация зубов противопоказания. Как и любая хирургическая процедура, имплантация невозможна в некоторых случаях, в частности, при постинфарктных состояниях, при болезнях крови, эндокринных нарушениях, сахарном диабете и других. Врачи нашей клиники обязательно расскажут вам обо всех противопоказаниях.

Естественно, что пациентов в первую очередь интересует стоимость процедуры. В клинике "Первый доктор" максимально доступные цены на все услуги. Стоимость установки имплантата MIS составляет 15 000 рублей, стоимость установки имплантата Nobel - 25 000 рублей. Обратите внимание, что цены являются окончательными и включают все материалы и манипуляции. Подробнее ознакомиться со стоимостью имплантации зубов можно на сайте клиники, где также есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать итоговую стоимость на любой вид услуг.
Опубликовано: 18.02.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь