Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Освещение деятельности компании ООО 'ТЕХНОДРАЙВ'

конфискат

Чтобы завоевать достойное место на московском рынке цифровой и компьютерной техники, необходимо делать покупателям эксклюзивные предложения. Именно этому правилу всегда следует компания ООО "ТехноДрайв". Цены в ее интернет-магазине всегда ниже, чем у конкурентов, а регулярным пополнениям ассортимента могут позавидовать все крупные супермаркеты электроники. Это обеспечивает фирме "ТехноДрайв" отзывы благодарных покупателей и стабильный рост товарооборота. Но что же лежит в основе такого успеха?

В любом бизнесе конечной целью предпринимателя является получение прибыли. Если же проанализировать деятельность ООО "ТехноДрайв", возникают сомнения в том, что при продаже гаджетов по таким низким ценам фирма вообще может быть прибыльной. Но факт налицо: можно подумать, что tehnodrive.com делает деньги из воздуха, но уже более полугода магазин работает более чем успешно. И если раньше некоторые покупатели высказывали мнение, что ООО "ТехноДрайв" - мошенники, то сейчас более сотни отзывов говорят об обратном: компания всегда выполняет свои обязательства перед заказчиками.

Журналисты одного из местных информационных изданий попытались приоткрыть завесу тайны над секретом успешного продвижения фирмы. Как оказалось, в деятельности компании нет ничего предосудительного и для своих клиентов интернет-магазин действительно старается создать максимально выгодные и комфортные условия. Основу ассортимента составляет таможенный конфискат, о реализации которого компания заключила договор с региональным управлением таможенной службы. Каждый день через приграничные пропускные пункты в страну завозятся десятки партий контрабандных товаров. И когда таможенникам удается обнаружить факт незаконного провоза ценностей, продукция изымается по определенной законодательством процедуре и реализуется с зачислением вырученной суммы в доход государства.

Интерес компании "ТехноДрайв" при этом очевиден: цифровая техника поступает на реализацию по себестоимости, причем фирма не несет расходов ни по закупке товаров, ни по ее транспортировке. Устанавливая самую минимальную коммерческую наценку, tehnodrive.com поддерживает активные продажи и при этом все равно остается в прибыли. А поскольку основную часть таможенного конфиската составляют самые популярные модели гаджетов, они всегда находят своих покупателей.

Таким образом, успех интернет-магазина tehnodrive.com складывается из нескольких составляющих: - поставках продукции по себестоимости; - высоким темпам товарооборота; - отсутствием накладных расходов, неизбежных для обычных супермаркетов электроники. Остается надеяться на то, что сотрудничество с таможенной службой будет оставаться таким же плодотворным и поможет не только вывести фирму "ТехноДрайв" в топ покупательского рейтинга, но и станет источником регулярного пополнения государственного бюджета.

Опубликовано: 16.09.2015
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь