Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ТехноДрайв анонсировала продажу Samsung Galaxy Edge и S6

Масштабная рекламная кампания, развернутая корпорацией Samsung в поддержку Samsung Galaxy Edge и S6, сделала свое дело: гаджеты стали одной из самых ожидаемых новинок сезона. Поэтому новость о скором появлении устройств на полках интернет-магазина tehnodrive.com произвела настоящий фурор.

Samsung Galaxy Edge

И дело не только в том, что новинки от Samsung будут продаваться по очень выгодной цене. Изюминкой этой новости является то, что официальные продажи Samsung Galaxy Edge и S6 начнутся только через месяц. Между тем, ООО ТехноДрайв обещает порадовать своих покупателей уже на следующей неделе. Пока все поклонники бренда предвкушают это событие и постят восторженные отзывы о tehnodrive.com, мы решили узнать, каким образом интернет-магазину удалось так ловко обойти всех конкурентов.

Ответ оказался проще, чем мы предполагали. Фирма "ТехноДрайв" реализует те устройства, которые ввозились в страну контрабандным путем, но были выявлены и изъяты на таможне. Так как Samsung Galaxy Edge и S6 сейчас находятся на пике популярности, было принято решение реализовать конфискованную технику и не ждать, пока ажиотаж вокруг них поутихнет. Так гаджеты попали на закрытый аукцион таможенного конфиската и были выкуплены ООО "ТехноДрайв".

Можно долго спорить о нарушении компанией авторских прав и соблюдении установленных производителем правил продаж. Но в этой ситуации есть и очевидные плюсы. Первый - это то, что покупатели ООО "ТехноДрайв" получают без преувеличения уникальную возможность купить новинку по самой низкой цене. Себестоимость таможенного конфиската всегда на порядок ниже, чем у товаров, прошедших все этапы таможенного оформления. Поэтому продавец может позволить себе установить минимальную цену на рынке и при этом не торговать себе в убыток. Второй плюс заключается в том, что вырученные на аукционе средства от реализации контрабандных товаров поступают непосредственно в бюджет и далее направляются на обеспечение социальных программ. А пока товар пользуется большим спросом, на торгах можно получить за него хорошую цену. Так что выгоды для всех очевидны.

Можно предположить, что посвященные ООО "ТехноДрайв" отзывы скоро пополнятся новыми восторженными откликами от тех, кто в числе первых купит Samsung Galaxy Edge или S6. Пока все остальные будут томиться в ожидании появления гаджетов в обычных магазинах и копить кругленькую сумму на их приобретение, эти счастливчики смогут оценить и использовать все преимущества электронных новинок. Поскольку реализация таможенного конфиската является одним из источников наполнения бюджета, можно сказать, что интернет-магазин tehnodrive.com занимается полезным делом. Остается только пожелать им успехов и побольше интересных цифровых новинок на полках.

Опубликовано: 16.09.2015
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь