Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выставка недвижимости Cityscape Global 2015: вновь рекорды

С 8 по 10 сентября в Дубае прошла выставка недвижимости Cityscape Global 2015, одно из важнейших событий в индустрии недвижимости, привлекающее застройщиков, инвесторов и других игроков рынка. В этом году в течение трех дней вниманию посетителей были представлены проекты более чем 300 компаний, треть из которых ведет свой бизнес в эмирате. Выставка имеет огромное значение для тех, кто желает быть в курсе происходящего на рынке зарубежной недвижимости и оценить возможности инвестиций в зарубежную недвижимость тех или иных стран.

Одним из наиболее выдающихся и амбициозных проектов, представленных на выставке, является комплекс Meydan One. Его строительство планируется завершить к 2020 году. Этот комплекс жилой и гостиничной недвижимости должен побить сразу несколько мировых рекордов, некоторые из которых уже принадлежат Арабским Эмиратам. В частности, проект включает в себя самые высокие в мире смотровую площадку и ресторан. Сейчас рекорд принадлежит башне Бурдж Халифа. Кроме того, застройщик планирует возвести в комплексе самую длинную закрытую лыжную горку и самый длинный поющий фонтан. Высота небоскреба превысит 700 метров, и он станет самым высоким жилым строением в мире и сможет вместить почти 80 тысяч жителей.

Другой проект, призванный побить очередной рекорд и превратить Дубай в средоточие уникальной архитектуры, - это Skyline Towers. Хотя застройщик не объявил точную высоту небоскребов, по плану они должны стать самыми высокими башнями-близнецами в мире. Проект является частью плана по преобразованию района Dubai Creek Harbor, где по окончании строительства появятся 22 отеля и 39 тысяч жилых единиц.

Между тем, эмиратский гигант Nakheel поставил перед собой задачу полностью преобразить "ствол" искусственного острова Палм Джумейра. Проект The Palm Promenade предполагает создание полуторакилометровой зоны, включающей в себя пляжи, пешеходные дорожки, парки, а также многочисленные кафе и магазины. Председатель компании, господин Али Рашид Лута, заявил, что основная концепция строительства заключается в том, чтобы соединить различные элементы "ствола" в единую сеть.

Количество проектов, представленных на выставке недвижимости Cityscape Global, свидетельствует о серьезном интересе инвесторов и застройщиков к рынку недвижимости Дубая. Эмират может похвастаться своим уровнем развития в самых разных сферах - экономики, здравоохранения, социального обеспечения. Поэтому все больше инвесторов стремятся разместить здесь свой капитал, рассчитывая на стабильный дополнительный доход. Любому инвестору, заинтересованному в покупке недвижимости в Дубае, будет полезно скачать справочник инвестора, который содержит информацию о возможностях вложения средств в рынок недвижимости эмирата.

Опубликовано: 16.09.2015
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь