Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Детские игрушки для всех возрастов

Ребенок познает этот мир, получает навыки и отрабатывает различные виды двигательной активности через самую доступную для него деятельность - через игру. Поэтому для родителей крайне важным является правильный выбор игрушек. Он осуществляется, исходя из возраста малыша. Выбор игрушки также может быть целенаправленным, например, для стимуляции речи, мелкой моторики, для развития понятий цвет, форма, размер. Все это в конечном итоге даст возможность вашему чаду лучше ориентироваться в мире и позволит быть успешным в школе.

Игрушки должны быть адекватными возрасту и всегда безопасными. Очень важно выбирать лишь качественные изделия, выполненные из экологичного материала, покрытого хорошей, не вызывающей аллергию краской, без мелких деталей и без батареек, которые очень опасны для малышей. Если игрушка вызывает у вас сомнение, лучше либо вообще ее не покупать, либо купить, но, чтобы малыш играл с ней под вашим присмотром.

Не секрет, что большая часть детских товаров на рынке произведена в Китае кустарным способом - это, естественно, сказывается на качестве и безопасности. Купить безопасную продукцию можно лишь в специализированных магазинах, где всегда можно посмотреть документы на продукцию. Как вариант можно купить детские игрушки детям через интернет - это безопасно, ведь виртуальный магазин также несет ответственность за реализуемый товар. Тем более, что открыть его можно лишь при регистрации ИП. Онлайн покупки удобны еще и тем, что на страницах сайта товар более упорядочен и есть возможность внимательно посмотреть и даже прочитать рекомендации и полезные статьи, отзывы.

Для того чтобы родители могли ориентироваться среди многообразия игрушек, на упаковке всегда проставлена возрастная категория (в интернет магазинах игрушки чаще всего уже "разнесены" по категориям). Однако многие дети увлекаются игрушками своих старших сестер и братьев - в этом случае нельзя оставлять их без присмотра или подальше убирать опасные для малыша предметы.

Покупая новые игрушки, учитывайте интересы и вкусы своего малыша. Так и мальчики и девочки до трех лет очень любят мягкие игрушки с различными звуковыми эффектами, а малыши до шести лет - изделия, которые можно собирать и разбирать. Детям старше пяти лет уже можно покупать интерактивные игрушки, например, электронную азбуку или развивающие центры.

Малыши от трех месяцев до полутора лет обожают разноцветные кубики, пирамиды и конструкторы из больших элементов. Также в этом возрасте очень полезны занятия с развивающими ковриками, которые дают возможность получать визуальные и тактильные впечатления. Основная же наша задача, как родителей, вовремя давать детям то, что нужно им для развития в их возрасте.

Опубликовано: 19.02.2013
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь